Резьба по стеклу Toyota Land Cruiser

Stan

Скажите, у меня старый хозяин машины делал маркировку на стеклах и т.д., но номер машины поменялся, а на стекле старый номер! что можно сделать в этом случае?

Модератор
vlad_m
09.07.11  | 
09.07.11 | 


to Stan: Ничего не сделаешь! А зачем ?


Челябинск www.avto74.com
Senjor
09.07.11  | 
09.07.11 | 

Как я знаю где-то делают полировку стекла! либо попроси на этом же номере сделать новый номер, ну как в тетрадке цифру 6 на цифру 8 исправляют...

Stan
09.07.11  | 
09.07.11 | 

to vlad m: Для того чтобы на моих стеклах был мой новый номер :) А где еще кроме зеркал можно написать новый номер в случае если машину угонят? или зеркала поснимают?

Billiardist
09.07.11  | 
09.07.11 | 

напишите ваш новый номер на фарах, такой же резьбой по стеклу, можете написать на крыле люминистцентной краской(кажется так называется, ну либо неоновая)

Модератор
vlad_m
09.07.11  | 
09.07.11 | 


to Stan: Ну зачем писать на машине новые номера? Ведь есть уже! и это уже степень защиты! Боишься, что не докажешь в случае чего ? Но ведь у тебя на руках ПТС и в ней есть старый гос.номер, который совпадает с "резьбой по стеклу".

А заполировать не получиться - уж больно глубоко его наносят...

А если машину угонят -номера на стеклах не помогут. Заменить стекла по сравнению с продажной стоимостью авто - это семечки. Уж если номера на раме и на движке перебивают - то стекла заменить - это ТЬФУ !


Челябинск www.avto74.com
goodlike
10.07.11  | 
10.07.11 | 

Сейчас пишут везьде, в салоне на сиденьях, торпеда и т.д., на запаске даже пишут! Но это безполезно, как сказал vlad m не поможет ничего! машину перекрасят, перебъют номера и т.д.

PolKilo
10.07.11  | 
10.07.11 | 

to goodlike, to vlad m: если бы все было так легко, то кражи не раскрывали бы... а так машины все же находят! перебить номера на кузове не так и легко как кажется и все это очень трепетная работа, так что за меченой машиной меньше будут охотиться!

goodlike
10.07.11  | 
10.07.11 | 

to PolKilo: малолетки которые "берут" машины чтобы покататься не считаются! когда машину "берут" на продажу, то там не один человек задействован! и такие операции как перебить номера и поставить машину на учет не мозоля глаза это не проблема для них!

Модератор
vlad_m
10.07.11  | 
10.07.11 | 


to PolKilo:

PolKilo: так что за меченой машиной меньше будут охотиться! #

Согласен. Кого-то возможно и отпугнет. Я говорю лишь о том, что не вижу смысла перерезать номера на стеклах. У человека они уже есть, с документами совпадают. Как метка работают. А приводить их в соответствие с настоящими гос.номерами - не вижу смысла.


Челябинск www.avto74.com
BlessToyota
10.07.11  | 
10.07.11 | 
vlad m:


to PolKilo:

Согласен. Кого-то возможно и отпугнет. Я говорю лишь о том, что не вижу смысла перерезать номера на стеклах. У человека они уже есть, с документами совпадают. Как метка работают. А приводить их в соответствие с настоящими гос.номерами - не вижу смысла.


г. Челябинск Аvto74.com

Ну все правильно! На зеркалах написано старый номер! В ПТС он тоже есть, зачем мучаться и делать себе проблемы на 5-ю точку? оставьте как есть и не тратьте деньги

Stan
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Резьбу по зеркалу отменяем... на неделе буду делать краской ультрафиолетовой на руле и сиденьях номерные знаки! сказали так легче потом найти машину!

Mexanicke
11.07.11  | 
11.07.11 | 

На всякий случай еще и коврики пронумеруйте! А то вдруг.... я вообще не вижу смысла метить что-то в салоне... если машину угонят, то только по движку найдете... те кто их забирают намного смышленней нас с вами и ПОЛИЦИИ вместе взятых



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06