Покупка домкрата Toyota Land Cruiser

goodlike

Нужно купить домкрат, думаю какой

ручной(пожелать денег, но не руки) электрический, или пневматический(который как подушка)

Слышал что пневмодомкрат подключается к выхлопной, так ли это? есть ли к нему насос?

BlessToyota
10.07.11  | 
10.07.11 | 

Пневмодомкрат подключается к выхлопной, наполняется фактически выхлопными газами.... зачем вам насос? гидравлический смотрели?

goodlike
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Насос для того чтобы если машина не заводится и колесо пробито, то был насос! Гидравлика, какой принцип работы? и "ценовая политика" его какая?

Stan
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Ну насчет насоса - логично! НО машиной качать удобнее! единственное у этого пневмодомкрата - это то, что зимой при -20 долго будет качать - воздух холодный медленно качается! и мне интересна скорость накачки!

Mexanicke
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Гидравлический подъемник работает как обычная гидравлическая помпа, но только может еще и машину поднять, и тещу кстати тоже может поднять :) цена дороже чем любой другой домкрат! кидравлика она всегда была дорогая! Ну примерная цена 10т.р.

Son of Sun
11.07.11  | 
11.07.11 | 

к пневмодомкрату идет насос, но качать вы будете долго и это нереально... представьте что это такое поднимать машину! сейчас почему-то вспомнил тему про лодки и вспомнил насос для резиновых лодок и представил картину накачки пневмодомкрата таким насосом от лодки!

Stan
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Son of Sun: если можно, и у вас есть домкрат, киньте мне фотографию его насоса! какой там насос?

VipRider
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Насос там есть! О цене этого домкрата так никто и не сказал, 1700р. его цена! Работает на всех поверхностях, пробить очень тяжело(если на стекло не ставить!) ну и от выхлопной качается в течении полторы-две минуты



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06