Отзывы о Тойота Центр Ясенево Toyota

valerazanini

Народ, у кого есть опыт общения с этим сервисом? Удачный или неудачный?

Предлагаю здесь всю инфу про них собирать.

trostoma
25.04.13  | 
25.04.13 | 

Очень радует то, что в ремонтную зону пускают и все подробно рассказывают про автомобиль. Иногда бывает так: посадят тебя во время ТО, а потом приносят счет, мол, смотрите - обнаружили неполадку и устранили ее, т.е. плюс пять тысяч сверху извольте оплатить. В Ясенево такое не прокатывает: если есть неисправность, которая не входит в стоимость, тебя возьмут за ручку, подведут и покажут. Такие дела.

chimf
29.04.13  | 
29.04.13 | 

Что касается сервиса: Тойота Центр Ясенево, насколько мне известно, самый новый в Москве. Соответственно, оборудование современное. Если говорить о ценах, то да, официальный сервис стоит дороже, чем обычная СТО, но это того стоит.

alxyn
06.05.13  | 
06.05.13 | 

Хороший центр. Ремонтировал Камри здесь, делал развал-схождение. Друзья, у кого есть Тойоты, тоже сюда ездят.

trostoma
22.05.13  | 
22.05.13 | 
chimf: Что касается сервиса: Тойота Центр Ясенево, насколько мне известно, самый новый в Москве. Соответственно, оборудование современное. Если говорить о ценах, то да, официальный сервис стоит дороже, чем обычная СТО, но это того стоит. #

Насчет самого нового не уверен. Насчет оборудования - это да, прибамбасы там солидные. Плюс грамотно сам центр организован.

Messir
23.05.13  | 
23.05.13 | 



Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г
trostoma
03.06.13  | 
03.06.13 | 

Позавчера менял в Ясенево тормозные диски. Поставил оригинальные + пружины новые. Мастер сказал, что скоро придется и диски менять. В целом как всегда - положительные впечатления.

Hamilson
03.06.13  | 
03.06.13 | 

отличный авто салон, недавно покупал здесь Короллу для работы. Машинка очень отличная, как по комфорту так и по расходу топлива. Брал через трейд ин сдал свою старую рухлядь скостили немного денег. В итоге приобретением остался очень доволен, спасибо.

Messir
03.06.13  | 
03.06.13 | 


to Hamilson: Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г
Romal
07.06.13  | 
07.06.13 | 

Делали мне замену полностью всей ходовой части на Toyota RAV4. Машиной владею 1 год и ходовка уже посыпалась.Поехал в Ясенево на диагностику оказалось что все резинки почти полопались. Весь объем работы выполнили за несколько часов, за что большое человеческое спасибо, так как автомобиль всегда нужен.

Messir
07.06.13  | 
07.06.13 | 


to Romal:

Спасибо за отзыв.

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г
Hamilson
14.06.13  | 
14.06.13 | 

Да не за что, просто решил порекомендовать людям действительно достойны сервис, куда можно смело ездить на диагностику.

Ambar
22.06.13  | 
22.06.13 | 

Делали мне в Ясенево замену переднего бампера и крыла на Camry, все сделали быстро и без всякой волокиты. Качество работ на высшем уровне, цены соответствуют. В целом ремонтом остался доволен , спасибо.

trostoma
01.07.13  | 
01.07.13 | 
Hamilson: Да не за что, просто решил порекомендовать людям действительно достойны сервис, куда можно смело ездить на диагностику. #

Да, подписываюсь. Номальный тех центр у них. Не только диагностику можно делать, кстати))

Уже полгода у них обслуживаюсь.

Stelman
05.07.13  | 
05.07.13 | 

Проходил недавно здесь То-3, на своей королле, То прошол за несколько часов, так как очереди не было и меня сразу приняли и мастер попался шустрый такой, сразу видно человек знает что делает. Сервисом остался доволен.

Ambar
14.07.13  | 
14.07.13 | 

Снова был в Ясенево, прокатывал свою титаны а то на прошлых выходных неудачно покатались за город все колеса овальные, прокатали на ура, по цене не слабо, но все же дешевле чем новые диски, спасибо!

Riddik
15.07.13  | 
15.07.13 | 

Гонял сюда на сервис служебный Land Cruiser, было плановая ТОшка, по этому по времени оказалось недолго в пределах часа. Заменили маслицо, поменяли фильтра, я пока пил кофе в зоне ожидания. Сервисом доволен, все быстро все красиво, молодцы ребята !

Saas
19.07.13  | 
19.07.13 | 

Красили мне бампер на Rav 4, попал в небольшое дтп. Бампер брал у них новый, не оригинал брать не стал, так как пластик не внушает доверия китайский. Покрасили чётко под мой серебристый металлик, нового бампера абсолютно не видно, выполненной работой доволен более чем. Не думал что в Ясенево так толково делают

ArtemkaFD
29.07.13  | 
29.07.13 | 

Меняли в Ясенево левое крыло на corolle , а то немного не вписался на парковке. Замену крыла и покраску делали на протяжение 4х дней. Крыло выставили хорошо, зазоры все чётко, покрасили в цвет тоже идеально, благодарствую за толковый подход к своему дело.

viktoro4ka
29.07.13  | 
29.07.13 | 

Уже не раз обращалась за помощью в "Тойота Ясенево". Очень нравится персонал, ребята вежливые и не ленятся подробно разъяснять проблемы и стоимость. Последний раз мне устанавливали в Mazda 3 новый руль и поменяли чехлы на сиденья. Причем чехлы сидят как влитые. Очень качественная покраска у них, друг полностью перекрашивал свой Ford B-Max в красный цвет. Остался доволен качеством и ценой.

Egor1987
29.07.13  | 
29.07.13 | 

Имел опыт сотрудничества с сервисным центром Тойота Ясенево, менял у них передние стойки на своей Тойоте. К качеству выполненной работы нареканий не имею, ездит машина превосходно. Я если честно скептически отношусь к дилерам, почему то думал, что ремонт у них стоит очень дорого. Но нечего подобного, цены весьма приемлемые. Рекомендую теперь всем!!!!

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06