Замена робота на Акпп Toyota Corolla

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
16.05.16  | 
16.05.16 | 


to RR2016: Как разработчики и главные производители комплектов мы ,автосервис БНТР, не можем не отреагировать на вашу ситуацию.Прежде всего,плохо,что договор вы заключали с нами не напрямую.Иначе гарантийные обязательства мы выполняли бы согласно наряд-заказа.Получается,по житейской логике.Кто деньги берет,тот и за их применение отвечает.А мы как бы в стороне,потому что вы нам их не присылали.Но комплект то все равно наш.Посредников желающих купоны стричь много,а как форс-мажор,так кричат:Красноярск виновен во всем.Можем и отмахнуться,но как то не по человечески.Вообщем,присылайте коробку,сделаем комиссионное обследование,выясним причины.И стоимость агрегата,при явном браке,компенсируем.


С.А.
kombat1
16.05.16  | 
16.05.16 | 


to bntr77: 100500+++++++ к карме

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
16.05.16  | 
16.05.16 | 


to kombat1: спасибо,конечно.но железо есть железо,а нам надо быть людьми.


С.А.
RR2016
17.05.16  | 
17.05.16 | 


to bntr77: Скиньте мне свой номер телефона, а то не сохранил. С командировки приеду наберу Вам.

galisto
17.05.16  | 
17.05.16 | 
Сергей спасибо вас! Надеюсь 3 раз всё будет хорошо!
galisto
17.05.16  | 
17.05.16 | 
Сергей вы меня можете уже брать на работу уже почти авто механик АККП.😁
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
18.05.16  | 
18.05.16 | 


to RR2016: Данные нашего автосервиса не однократно на форуме были указаны.Почта bntr77@mail.ru либо bntr88@mail.ru ,тел.89048909528


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
18.05.16  | 
18.05.16 | 

Предлагается,как одна из конфигураций для автосервисов,комплектация для замены "робота" на АКПП А244L на Тойота Королла и Аурис с адаптированным корпусом,но без АКПП.Предполагается значительная скидка на стоимость и переборку АКПП,транспортные расходы существенно снижаются,имеется возможность выбора и определения кондиции АКПП специалистами устанавливающими комплект.Необходимым условием является момент возврата снятого колокола коробки для пополнения обменного фонда.По данной схеме "поднято с колен" более 40 автомобилей в Иркутске,Абакане,Новосибирске,Омске и др.Схема привлекает абсолютным отсутствием рекламаций,поскольку работы проводятся совместно с высококвалифицированными коллегами.

Данное предложение можно обсудить по тел.89048909528,почта bntr77@mail.ru


С.А.
corolla r
19.05.16  | 
19.05.16 | 

Здравствуйте,господа участники! Подскажите хочу поменять "злаполучный" робот на полноценный автомат. Как,а точнее с кем связаться для получения подробной информации про установку и ГАРАНТИЮ! Спасибо заранее за ответ! corolla 2006г

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
19.05.16  | 
19.05.16 | 


to corolla r: Здравствуйте.С 2012 года комплекты предлагаем для установки по всем городам России.Гарантия на изделие 10000 км пробега или 6 месяцев эксплуатации.Вы из какого города?


Автосервис "БНТР".Красноярск


С.А.
corolla r
19.05.16  | 
19.05.16 | 


to bntr77: город Санкт-Петербург!

robotkrd23
19.05.16  | 
19.05.16 | 
Здравствуйте, недавно отправляли комплект в Санкт-Петербург, могу скинуть Вам контакты для связи и дальнейшего просмотра машины. Можете написать в вайбер 89282578013 либо позвонить на номер 89385144555 (scherba_ira13@mail.ru) Работаем в Краснодаре
robotkrd23
19.05.16  | 
19.05.16 | 
Всем, кого интересует информация замены,гарантии и прочие вопросы, отвечу подробно, отправлю контакты людей, чьи машины мы переделали. Работаем мы в Краснодаре, отправка комплектов осуществляется во все регионы! На очереди у нас 4 машины, кто хочет посмотреть машину после переделки ждем по адресу Новороссийская 61. Для связи : почта ivan131213@mail.ru Вайбер/ Whats app 89282578013 , тел 89385144555
corolla r
19.05.16  | 
19.05.16 | 


to scherba_irina: bandera55@mail.ru Прошу от вас реквизиты мастерской в Саннкт-Петербурге и я так понимаю вы изготовитель комплекта?! Если я правильно понял тогда от вас реквизиты на оплату и гарантийный документ! Заранее спасибо!

corolla r
19.05.16  | 
19.05.16 | 

Если кто-нибудь еще готов предложить комплект для переделки робота на автомат corolla 2006 год информацию на почту bandera55@mail.ru

corolla r
19.05.16  | 
19.05.16 | 

Если кто-нибудь еще готов предложить комплект для переделки робота на автомат corolla 2006 год информацию на почту bandera55@mail.ru

galisto
19.05.16  | 
19.05.16 | 
Здравствуйте учаастники и новички форума! Я с Сергеем из Красноярска общаюсь последнее время часто, у меня особый случай, но хочу сказать честно Сергей и его команда гарантию выполняют, быстро, и профессионально! На любой ваш вопрос,даже глупый, ответ грамотный!
serega _krsd23
19.05.16  | 
19.05.16 | 
Наконец-то и я добрался до вашего форума. Ну что хочу сказать доволен по полной программе. Прошли мы с Иваном долгий мучительный путь но оно того стоило!! В общем история такая думаю рискну поменяю. Приехал Иван все рассказал, показал. Загнали машину, На работу ушло около трех дней. Забрал счастливый, не поехал а полетел, но недолго. Машина встала, оказалось что сломался маховик. Опять ремонт, и так раза три на все про все ушло около 1,5 месяца. Я уже думаю зачем все это затеял, мол продал бы да не мучился. Забрал короллу проездил три месяца продал и купил новую и тоже переделал ее у Ивана доволен слов нет. К чему весь этот рассказ из своего кармана я ни рубля не заплатил все делалось по гарантии. Вторую машину сделали за день, без лишних вопросов уехал и не желею ни сколько что избавился от робота. Кстати был первым клиентом Ивана.сейчас набрал себе подмогу и справляются за 8-10 часов. Могу смело рекомендовать и говорить, что это надежный человек.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
20.05.16  | 
20.05.16 | 

Читая высказывания на форуме,хочется определить общую позицию и политику автосервиса "БНТР".

Положительные отзывы о работе Ивана в Краснодаре радуют по нескольким причинам.

Во первых.Есть некоторая гордость за ученика,которому все рассказали,показали,научили и даем все новые решения до сих пор для пользования абсолютно безвозмездно.И у него все не плохо получается.

Во вторых.По аналогии с врачом имеющим хорошее лекарство от болезни(а "робот" это болезнь) будет очень бессовестно мешать его внедрению и расширению применения.(в отличии от некоторых личностей,которые конкретно хотят на этом деле "навариться")Поэтому нам Иван не конкурент,а продвиженец наших идей и разработок.

Поэтому надеемся,что высказывания в Краснодаре о полной индивидуальности в работе будут признаны ошибочными.


Несколько слов о нашей работе.

За период с января 2016 по сегодняшний день было изготовлено 94 комплекта для замены "робота" на автомат.Из них установлено у нас в Красноярске на 42 автомобиля.Эти цифры подтверждаются наряд-заказами и накладными по оптравке ТК.Не обходилось без рекламаций по отправленным комплектам(9 проблемных авто)Отметим,что ни одной претензии у нас В Красноярске,ни одной рекламации у серьезных дилеров(как ЦАТ в Казани,а/с "Тойота-Робот" в Москве,а/с "Япошка" в Тюмени.А вот при самостоятельных установках часто проявляются проблемы.Живой пример буквально вчера.В Туле(комплект заказывали через ЧЕЛЯБИНСК) не разобрались с подключением эл.части.Вызывали нашего дилера из а/с "Тойота-Робот" из Москвы.Александр приехал,все подключил.А потом оказалось,что венец автомата поставлен обратной стороной.Спрашивается почему. ...А коробка не прилегала к двигателю...Значит не до конца поставили гидротрансформатор.Значит могли раздавить маслянный насос и втулку.А потом бы была претензия в Красноярск за брак.И такие случаи не редки.Поэтому большая просьба к заказчикам.НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА МАЛОМ.Обращайтесь к нашим дилерам.Список в нашей группе https://vk.com/club117639998


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
20.05.16  | 
20.05.16 | 

Еще несколько слов о гарантийных обязательствах.Заметим,что с мая месяца все АКПП подвергаются тщательной выбраковке в Центре Автоматических Трансмиссий "СКАТ" в Красноярске.И сразу мы ощутили отсутствие вопросов по качеству.В мае процент брака пока равен нулю.Т.е. получается двойная гарантия,наша и специалистов серьезного автоцентра.

Гарантийные обязательства прописываются в договоре.В случае неисправности деталей мы всегда готовы их заменить с оплатой транспортных расходов.Но бракованные запчасти необходимо нам обследовать,чтобы выявить причины и предотвратить подобные случаи.


И напоследок,для заинтересованных специалистов.С учетом внедрения в эксплуатацию комплектов с АКПП U340E,возможно начать переговоры с грамотными,честными коллегами о внедрении и передаче технологии изготовления комплекта с А240L в другие регионы на взаимовыгодных условиях.


С.А.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06