Масло в двигатель Corolla 150 Toyota Corolla

max2114

В Toyota corolla 150 (2008 г.в.) по паспорту надо лить масло 0-w20. И вот вопрос - какой марки его лить? Обязательно ли оригинальное тоетовское или можно купить "левое". Я понимаю что залить можно все что угодно, но вот какое масло хорошее - я не знаю...

Модератор
Авто)(модер
21.09.15  | 
21.09.15 | 


to max2114:

Вот ЗДЕСЬ все темы по вашему вопросу.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
max2114
22.09.15  | 
22.09.15 | 


to *АвтодeД: Нет там этого. Я хочу послушать опытных специалистов - какое (не какой тип, я буду лить 0-W20, а какого производителя) масло лучше всего лить в двигатель? Или все-же лучше купить оригинальное тоётовское?

Модератор
Авто)(модер
22.09.15  | 
22.09.15 | 


to max2114:

Родное или Mobil 1™ X1 5W-30. (после пробега за 250 ты.к, (при этом, главное, не приобрести подделку)

----------------------------

Просто интересно, а если вам кто в шутку посоветует оливкового налить? Нальёте или пошлёте?

Пользуйтесь рекомедациями завода изготовителя двигателя и не ошибётесь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
max2114
23.09.15  | 
23.09.15 | 


to *АвтодeД:

Конечно налью оливкового.

Заколебался просто что-то в местное отделение Toyota дозваниваться чтобы узнать стоимость масла...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06