Автозапчасти на Corolla в Москве Toyota Corolla

Khrabrov

При поиске запчастей на «Королла» для начала целесообразно заглянуть сюда: https://toyota.mnc.ru/serv/tabshop.htm

Есть и еще несколько возможных магазинов. Например, Кунцевский авторынок (находится сразу за МКАД после выезда по ул. Горбунова; слева, если смотреть из Москвы). Там находятся несколько магазинов, специализирующихся на Тойоте - «Тойота Максима» и другие.

В «Тойоте Максиме» широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей (цены одни из самых низких в Москве), в том числе на «праворукие автомобили». Запчасти могут привести и из Японии на заказ, однако срок доставки составит 2-2,5 мес, а предоплата - 50%. Цены на заказ очень привлекательные. Адрес: www.maxima-toyota.ru, телефоны 591-9343, 598-9639, 598-9635, 913-3752.

Магазин «А+А экзист». Адрес: www.exist.ru. Магазин очень хороший, почти всё привозят на заказ и — что немаловажно - не обманывают со сроками! Цены средние, иногда даже низкие. На сайте возможен подбор детали по модели автомобиля или VIN-коду.

Сеть магазинов "Кемп". Адрес: www.kemp.ru. Есть в наличии многие детали, которых в других местах не найдешь. Цены низкие. На сайте возможен подбор детали по модели автомобиля.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06