как спасти внутреннюю обшивку Toyota Corolla

yull

Уважаемые опытные эксплуататоры авто!  У меня случилась огромная трагедаия. В багажнике стоял новый аккумулятор, и так получилось что он опрокинулся, вовремя не увидели. И вся жидкость, т.е. кислота вытекла. Последствия оказались ужасными, вся эта дрянь попала на сиденья, под сиденья, пол, и в последствии уже была разнесена практически по всей машине. Сиденья и заднюю крышку( которая закрывает запаску) сразу сняли и просто замочили водой. А вот с обшивкой на полуи под сиденьями сложнее. Предлагают два варианта. Либо сделать химчистку пола, но говорят что потом пойдет ржавчина. Либо резать обшивку на части( что бы не разбирать переднюю панель), замывать дома в ванной, но этот вариант меня тоже смущает, т.к я боюсь что ткань, после данного варианта покоробиться, и будет в последствии,если клеить на двусторонний скотч, расползаться. Очень прошу, подскажите что делать, может вы предложите каке-нибудь варианты?

Rain
17.01.11  | 
17.01.11 | 

Доброго времени суток, думаю, что проблему лучше всего решать первым вариантом, после того как все отмоете пройдитесь специальным антикоррозийным спреем и почаще следите за состоянием пола в авто, все будет в порядке.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06