Как Camry в дальней поездке? Toyota Camry

Car_my

Собираюсь ехать на Крым к своим родственникам в середине лета хотелось бы узнать как автомобиль в дальней поездке удобен. Напишите пожалуйста кто ездил.

Hotkins
29.05.11  | 
29.05.11 | 

Ездил на Камри , но не на своей кузов V40 был показала себя отлично впринципе дорогу очень классно держит справляется с ямками достойно своей цене!

Fasca
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Да чего бы автомобиль был бы плох в дороге то, раньше через всю страну на копейках ездили и довольны были, а тут такой класс автомобиля и Японское удобство.

Laurika
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Ну слишком далеко я не ездила на своем автомобиле , но до Челябинска с Москвы как то был путь, проколола за всю поездку одно колесо .

Werag
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Да отлично он ведет себя хоть и по городу хоть и в дальней дороге автомобиль большой и комфортабельный.

Jaklin
01.06.11  | 
01.06.11 | 

Одной девушке думаю не стоит будет ехать так как столько приключается на дороге и в основном не хорошего.

Valentina
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Jaklin:

Это точно! Сколько сейчас по мимо бандитов этих оборотней в погонах которые на трассах работают, вот именно что они работают всех и пугает!

Car_my
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Valentina:

to Jaklin:

конечно я одна не поеду в такую дальнею поездку зачем оно мне нужно эти лишние проблемы да и в случае чего нужен всегда человек желательно и не один в дороге.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06