Ревет какой-то подшипник под нагрузкой. Toyota Camry

sloboda

Друзья, подскажите советом. При нагрузке (разноне) слышен харакиерный рев внизу под машиной и отданет легкой вибрацией. Явно звук издает какой-то из подшипников, если газ сбросить, звук пропадает. Вывешивали машину на подъемнике, разгоняли - на вывешенной машине рева нет. Звук только при езде. Частота рева усиливается с набором скорости Помогите советом: подвесной правого привода, внутренний шрус ??? Что может быть, заколебался уже с этим ревом

Модератор
Авто)(модер
14.08.14  | 
14.08.14 | 


to sloboda:

Ревёт, скорее всего, редуктор главной передачи.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
sloboda
14.08.14  | 
14.08.14 | 
У меня был похожий звук на пассате - там был подвесной подшипник карданного вала. Сейчас грешу либо на подвесной привода или на вн шрус приводов.коробка вроде без нареканий
Модератор
Авто)(модер
14.08.14  | 
14.08.14 | 
sloboda: У меня был похожий звук на пассате - там был подвесной подшипник карданного вала. Сейчас грешу либо на подвесной привода или на вн шрус приводов.коробка вроде без нареканий #

Тогда обьясните, что по вашему значит - ревёт?

По моим понятиям, реветь и выть (тем более только под нагрузкой) может только шестерёнчатая пара.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
sloboda
14.08.14  | 
14.08.14 | 
Точно объяснить не могу, скорее шум, напоминающий рев мотора на высоких оборотах. Если бы была коробка, то полагаю что она даоа бы о себе знать когда я набирал скорость на вывешенном авто, а в этом случае ничего не слышно, а только когда едешь с нагрузкой по дороге, набираешь скорость, если педаль газа опустить, то тишина. Вобщем ломаю голову. В понедельник начну с подвесного подшипника пр привода


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06