Уменьшить транспортный налог Toyota Camry

Hotkins

Кто нибудь уменьшал транспортный налог на автомобиль. Слышал что берут какую то бумагу где написано что произведена декомпрессия двигателя и с ней идешь в налоговую и там пересчитывают и ставят сумму меньше. Слышали ли об этом?

Laurika
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Это же все незаконно ! Остановят вас инспектора гаи посмотрят фактически что у вас там под капотом и выпишут вам штраф если еще дело какое нибудь не заведут об подделке документов.

Sharapov
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Ну думаю при техническом осмотре у вас сразу же выявится обман, только если вам будете делать ГТО знакомый то не стоит конечно волноваться)

Rapira
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Да ничего страшного нет , многие так делают. Берут у СТО документ о переоборудовании автомобиля и идут в налоговую и меньше платят.

Jaklin
01.06.11  | 
01.06.11 | 

Все ваши методы какие то противозаконные, если только действительно какой нибудь ограничитель поставить с переключателем , то можно.

Valentina
01.06.11  | 
01.06.11 | 

to Jaklin:

Но придется прятать этот переключатель на государственном техническом осмотре или вовсе убирать его с глаз гаишных.

Car_my
01.06.11  | 
01.06.11 | 

Да зачем столько делать если можно оплатить налог, не дороже ли встанет делать всякие справки , а вдруг потом откроется это все?

volna12
30.03.14  | 
30.03.14 | 

у нас можно только увеличить налог)
мне на одну машину два налога прислали, пришлось доказывать в налоговой, что это одна машина!

Модератор
Авто)(модер
30.03.14  | 
30.03.14 | 
volna12: у нас можно только увеличить налог)
мне на одну машину два налога прислали, пришлось доказывать в налоговой, что это одна машина! #

А мне "состряпали" брата близнеца, которого у меня отродясь не было и соответственно всё в двойном размере. Так что это не единичный случай.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06