Машина глохнет Toyota Camry

vladimir83

камри 1995 года!выхожу я с утра на улицу сажусь в машину вставляю ключик,поворачиваю.не заводится!холодно ночью было подумал я!снял аккум.,унес домой ,зарядил принес поставил!опять ничего.открыл капот выкрутил свечи,вкрутил новые!ура!!!завелась.Я довольный сел сижу жду пока нагреется.бах!!!обороты упали заглохла.ну думаю может пока холодная.завел опять,до500 набрала и опять !!!и все ,теперь если газ не жмешь то сразу же глохнет!что могло произойти?постояла ночь,завелась,немного прогрелась минут5 и опять та же ситуация!!!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
11.01.12  | 
11.01.12 | 


to vladimir83: Прежде всего, проверьте целостность всех шлангов и трубочек.

Хорошо бы промыть дроссельный узел и проверить клапан холостого хода. По всей вероятности, именно КХХ и не работает.


На Autopeople с 2010 г
russia
01.07.12  | 
01.07.12 | 

почему тайота камри 20 сожусь заводить она заводится и глохнет сразу на улице вроди тепло,что может быть?

mATr1xX
03.07.12  | 
03.07.12 | 


to russia: Проблема в топливной системе и подачей топлива. Проверяйте.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.07.12  | 
03.07.12 | 
russia: почему тайота камри 20 сожусь заводить она заводится и глохнет сразу на улице вроди тепло,что может быть? #

хорошо бы сделать диагностику.


А так, из вариантов - это неисправность топливного насоса, иммобилайзера или ЭБУ.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06