Toyota Camry устанавливает очередной рекорд реализации на российском рынке Toyota Camry

alekscar

В прошлом месяце в России было продано 4 238 седанов бизнес-класса Toyota Camry. Это рекордный показатель с момента официального появления модели на рынке страны в 2003 году. Интересно, что предыдущий рекорд – 3 466 реализованных машин — был отмечен в июне этого года.

Таким образом, продажи седана только за месяц выросли на 22%. Сегодня на долю Camry приходится 21% от объема российских продаж моделей бизнес-класса. Покупателям машина предлагается в восьми вариантах комплектации и тремя бензиновыми двигателями мощностью 148, 181 и 249 л.с.

Минимальная стоимость Toyota Camry составляет 969 тысяч pублей. Седан, который поставляется российским дилерам, собирают на автозаводе Toyota под Санкт-Петербургом в поселке Шушары. За десять лет в России было продано более 212 тысяч единиц Toyota Camry. В следующем году компания Toyota намерена представить обновленную версию модели. Рестайлинг затронет не только внешность, но и техническую часть. В частности, автопроизводитель намерен усилить силовую структуру кузова Camry.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06