Горит лампочка подушки безопасности Toyota Camry

Aradik

всем доброе время суток! у меня камри 35 2004 г , проблема, на панеле там где время, горит SRS, был на сто говорят что все подушки целые и не разу не стреляли и не менялись, возможно это как то связанно с пассажирским сидением , вроде как там есть некий датчик давления пассажира и он не работает, поэтому он и горит, я хотел узнать действительно ли такое может быть и если да то как лечить, а то мне сказали что надо менять сидение полностью(((

Messir
03.06.12  | 
03.06.12 | 


to Aradik: Здравствуйте.

Лампа неисправности подушек безопасности не связана с датчиком присутствия паасажира. Скорее всего, дело в плохом контакте по цепи.


На Autopeople с 2010 г
Aradik
03.06.12  | 
03.06.12 | 

Спасибо! А можно узнать если по компьютеру проверить на ошибки это что нибудь даст??? или же лучше сразу к электрику ехать или в тоёта центр?

Messir
04.06.12  | 
04.06.12 | 


to Aradik: Лучше к электрику и еще лучше, к электрику TOYOTA центра.


На Autopeople с 2010 г
8Arnold8
16.11.12  | 
16.11.12 | 

Сталкивался. Надо разомкнуть и сомкнуть разъемы под сидением водителя\пассажира и снова завести двигатель. Похоже они окисляются.

Messir
16.11.12  | 
16.11.12 | 
8Arnold8: Сталкивался. Надо разомкнуть и сомкнуть разъемы под сидением водителяпассажира и снова завести двигатель. Похоже они окисляются. #

Имеется ввиду разъединить и соединить разъемы для влосстановления контакта между ними.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06