Дёргается на средних оборотах. Toyota Camry

Lagisto

Приветствую всех!!!Кто может подскажите в чем дело,машина дергается при малых оборотах(до 2000 об.)при добавлений газа проблема исчезает.На холостых оборотах проблем тоже нет,именно в движений.После заводки (5-10секунд)загараеться чек.Компьютер выдает ошибку 33.что это за ошибка?????Заранее спасибо!!!!

-----------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - Помогите!!!

Заголовок должен соответствовать сути темы как сейчас.

Заголовки типа: Помогите, Спасите, Хелп - только захламляют форум.

Модератор
Авто)(модер
21.11.14  | 
21.11.14 | 


to Lagisto:

В зависимости от движка, модификации и году выпуска, ошибка 33 может быть, и по клапану холостого хода, и по датчику ABS.

У вас всё сходится на первом варианте и начать стоит с очистки дроссельного узла.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Lagisto
22.11.14  | 
22.11.14 | 

toyota camry 1996года выпуска 2.2 объем кпп мех.На диагностике сказали,клапан холостого хода.Прочистил не помогло.Купил новый поставил,не помогло.Попробую прочистить дроссель весь,потом отпишусь.Спасибо за совет,авось поможет.

Модератор
Авто)(модер
22.11.14  | 
22.11.14 | 

Lagisto: На диагностике сказали,клапан холостого хода.Прочистил не помогло.Купил новый поставил,не помогло.

У вас дёргается на переходном режиме от ХХ к средним оборотам. С оборотами ХХ проблем не было и клапан можно было не менять.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Lagisto
22.11.14  | 
22.11.14 | 

Да у меня на холостых оборотах работает исправно.Проблема начинается если удерживать 1500-2000 оборотов,когда свыше 2000 оборотов двигатель опять нормально работает.При движений машина начинает дергаться именно1500-2000об.на педаль газа чуть больше надавишь,поднимешь обороты до 2500-3000и выше машина снова исправно движется.Может у меня сам компьютер не работает???????

Модератор
Авто)(модер
22.11.14  | 
22.11.14 | 
Lagisto: на педаль газа чуть больше надавишь-Может у меня сам компьютер не работает?

Скорей сама педаль газа может дурить. (чрезмерный износ дорожки потенциометра)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Lagisto
22.11.14  | 
22.11.14 | 

как зарплату получу постараюсь поменять,может дело в нем,он у меня вроде на дроссельной заслонке вроди бы находиться.Спасибо за совет!!!!!Туда я еще не лазил.Как поменяю отпишусь.

Модератор
Авто)(модер
22.11.14  | 
22.11.14 | 
Lagisto: он у меня вроде на дроссельной заслонке вроди бы находиться.Спасибо за совет!!!!!Туда я еще не лазил.Как поменяю отпишусь.

Вы о датчике положения дроссельной заслонки ? Он тоже мот быть причиной.

Но у меня была речь малость о другом.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06