Делаем брызговики своими руками Suzuki Swift

Andrey E

Решил сделать себе брызговики из резиновых корытец для аккумуляторных батарей в жигулях.
Приобрел для этого на авторынке пару корытец рублей  по 40 за каждое.

Сначала отрезал боковые бортики и получилась плоская очень эластичная резинка.

Далее прикладывая резинку к крылу очертил края по крылу, что бы видно было как прикладывать в дальнейшем.
Отсоединил клипсы подкрылки: три со стороны колеса и одна под порогом. Заправил резинку между брызговиком и крылом, откалибровал по краю, и шилом проколол дырки в резине там где положено.
крепить я собирался штатными пистонами.
После проколов нижний пистон вернулся на свое место, и прижал подкрылок к крылу.
Вырезал три дырки ножом, чтобы пистоны проходили свободно.
И удалил излишек резины.

сергей
09.04.11  | 
09.04.11 | 

у меня есть машина газ 21хочу сам сделать брызговики из резины, примерно слышал,что можно её варить подскажите пожалуйста кто знает.

mATr1xX
09.04.11  | 
09.04.11 | 


to сергей: Варить что резину ? А не легче просто обрезать и подогнать по размеру.

сергей
09.04.11  | 
09.04.11 | 

mATr1xX конечно можно но весь секрет том,что на брызговике есть свой логотип олень,волны в кружке,а по всей плоскости полосы выпуклые, именно такие были на газ 21у меня есть старый хочу восстановить по этому образу хочу сделать матрицу.

mATr1xX
09.04.11  | 
09.04.11 | 


to сергей: а тогда правильном направления.... идете. Молодцы. Если сделайте выложите фото как получилось.

сергей
09.04.11  | 
09.04.11 | 

хорошо



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06