Сколько можно перепрошивать коробку? Suzuki Swift

OlegRuss

Всем привет. История вышла такая. Переключение передач на роботизированной коробке начало происходить жестко и с ударом, в результате при трогании и движении дерганья, толчки, прыжки. 

Еще когда машина была на гарантии, ездил к официалам. Диагноз - сбой в программе управления коробкой. Перепрошили. Проблему устранили. Через 2 недели опять то же самое. Опять к официалам, опять перепрошили. Вроде больше не было. Сейчас опять... Хочу спросить, сколько можно перепрошивать? Или остается только менять коробку?

VitekD
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Беда прямо у свифтов с этим блоком управления.

Lulu
30.05.11  | 
30.05.11 | 

to VitekD:

согласна, беда, да и вообще с трансмиссией часто косяки случаются.

Barmaley
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Вообще, если машина на гарантии и с такой проблемой, то первый раз могли отделаться перепрошивкой, а во второй раз - это уже замена коробки.

Lenusya
30.05.11  | 
30.05.11 | 

to Barmaley:

Но мне думается, что даже сейчас, когда гарантия прошла можно требовать с них замену. Ведь случаи обращения зафиксированы.

Зоя Ивановна
30.05.11  | 
30.05.11 | 

У моей знакомой, тоже владелицы свифта (благодаря ему и познакомились) тоже уже третий раз вот должны делать регулировку блока управления. Но гарантия уже давно вышла. Что в таком случае делать? Постоянно регулировать? Может брак какой заводской?

laka5555
10.06.11  | 
10.06.11 | 

SOS! Где можно найти программу для програмирования роботизированной коробки,сцепление купили новое-комплект, установили в а/с Тойота Центрно нет диллерского центра и нет программы,а/м Suzuki Swift

Rain
10.06.11  | 
10.06.11 | 


to laka5555: Программа официальная, находится в распоряжении у официалов марки, увы.

эксперт раздела
«Трансмиссия»
xekxek
11.06.11  | 
11.06.11 | 


to laka5555: По пробуй по спрашивать ТУТ!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06