Как поменять лампочку в фаре? Suzuki Swift

Димон_Москва
Друзья, в задней фаре перегорела лампочка. Я вообще не знаю, как туда добраться. Хелп!
Димон_Москва
08.12.10  | 
08.12.10 | 
Ну там, насколько я знаю, надо полюбому снимать сам фонарь. И лезть вроде как туда через багажник. Посмотри там, мож защелки какие есть?Или болты.
antoniy
08.12.10  | 
08.12.10 | 
Что это у нас за общение с самим собой получается?Непорядок)))там дейстивтельно есть болты в багажнике, выкручиваешь их и вынимаешь фару, а там уже все просто.
Messir
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Все просто. Там всего 2 болта и направляющие. Откручиваете 2 болта и весь фонарь полностью вытягивается.


На Autopeople с 2010 г
ПатяПаша
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Да, интересное действо - беседа сама с собой)) Может у Дмитрия раздвоение личности?))) А снимать там и вправду просто, вот как раз менял недавно габарит: в багажнике ищешь два болта, откручиваешь, там дальше защелка не сильно так держит (у меня во всяком случае). И потом меняешь лампочку.

Messir
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Патя Паша,

Это не защелка даже, просто направляющая. Можно смело тянуть - не сломаете.


На Autopeople с 2010 г
Димон_Москва
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Так, а как саму лампу выкрутить то? Там разве все так просто? И вообще, лампочки часто горят что-то, что может быть? С генератором проблемы?Али еще что?

Messir
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Там уже просто. Надо повернуть сам патрон и он вынимается вместе с лампочкой.


Лампочки часто перегорают именно в этом фонаре или вообще на машине?


На Autopeople с 2010 г
Вилли
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Да, с лампочкой проблем не должно вообще возникнуть!Хотя я долго искал болты в багажнике, когда нашел - долго ржал, как мог не заметить их)))) У меня перегорела вроде от того, что вода попала в фонарь.

Димон_Москва
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Вообще горят по всей машине, и спереди и сзади. фары вроде не потеют. Я новую тему создал, как раз про лампы, давайте туда переместимся, там пообщаемся.

ПатяПаша
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Да-да, не совсем это защелки, все правильно. Скорее просто рельсики)) А вот лампочки у меня тоже горят, хоть и не часто. Так что я с вами в новой ветке!)

Володя-Свифтер
08.12.10  | 
08.12.10 | 

А как там могли возникнуть вообще проблемы???Там проще, чем дверь открыть в машине. Ну ладно, у каждого свои способности, надеюсь, что вы все таки разобрались!

ПатяПаша
09.12.10  | 
09.12.10 | 

Владимир, у все разные автомобили. У кого-то все может сниматься очень просто, а у кого-то закиснуть или перекоситься. Не стоит относиться ко всем, как к неумехам. Просто у всех все по разному. Но до такого мастера, как вы, нам всем еще далеко, безусловно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06