Есть ли средство от грязи на лобовом стекле? Suzuki Swift

Митя П

Всем привет! Подскажите, есть ли какие-то средства для покрытия лобового стекла, чтобы грязь не приставала? Дворники не справляются :(

OlegRuss
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Да, например, можно натянуть пищевую пленку и менять время от времени ))))

Зоя Ивановна
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Я что-то тоже слабо представляю себе. Было бы такое чудо средство, тогда зачем нужны были бы дворники?

Barmaley
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Я б конечно порекомендовал антидождь... но раз дворники с грязью не справляются... то я даже не знаю. Жуткая картина наверное ))

Vladlena
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to Barmaley:

+1 )))))))))))))))))))))

VitekD
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Да уж, картина жуткая приходит в голову - это ж надо, дворники с грязью не справляются. Есть средство, которое обычно конечно помогает "нанопокрытие для автостекол". Здесь конечно с недоверием относятся ко всему, что носит название нано. Но что я сделаю.. а средство работает весьма неплохо.

sokolovil210
04.03.16  | 
04.03.16 | 

у меня антидождь Ultra Glaco Soft99 наносил поздней осенью, эффект понравился. Прошло уже почти 6 месяцев,за всю зиму не мучился со льдом,он просто не прилипает,это был мой первый раз когда я ездил с чистым стеклом зимой,эффект еще остался,но скоро буду наносить по новой,



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06