Как снять аккумулятор? Suzuki Swift

Lulu

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как снять аккумулятор на свифте? Я отсоединила минусовую клемму, затем плюсовую, но он все равно как-то закреплен внизу. Что с этим сделать?

OlegRuss
26.05.11  | 
26.05.11 | 

Снизу его держит болт. Болт нужно полностью выкрутить, пластина снимается. Чтобы вытащить аккумулятор, его надо немного сдвинуть в сторону от того болта и потянуть вверх.

Зоя Ивановна
27.05.11  | 
27.05.11 | 
Lulu:

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как снять аккумулятор на свифте? Я отсоединила минусовую клемму, затем плюсовую, но он все равно как-то закреплен внизу. Что с этим сделать?

Вот зачем тебе этим заниматься. Мужиков что-ли нет вокруг...

Lenusya
27.05.11  | 
27.05.11 | 
Зоя Ивановна:

Вот зачем тебе этим заниматься. Мужиков что-ли нет вокруг...


Согласна. Зачем мужика из себя строить ))

Маришка056
27.05.11  | 
27.05.11 | 
Lenusya:

Согласна. Зачем мужика из себя строить ))


Чего наехали, всякое бывает - хорошо, когда знаешь, куда посмотреть и куда молоточком побить ))

Евгений Мережкин
27.05.11  | 
27.05.11 | 

to Маришка056:

Мне даже интересно стало, а при каких таких обстоятельствах может возникнуть необходимость срочно снять аккумулятор... и никого из мужчин рядом не окажется при этом

Lulu
27.05.11  | 
27.05.11 | 

to Евгений Мережкин:

Да какая разница, при каких обстоятельствах - интересно мне самой попробовать.

khodyrevslawa
12.02.16  | 
12.02.16 | 

плюсовая клема с предохранителем не поднимается вверх, не снимается. есть дополнитеное креплениие клемы к жгуту. Помогите советом.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06