Хочу, что стекла сами поднимались! Suzuki Swift

Володя-Свифтер

Парни (ну и девушки тоже))), расскажите, кто что думает? Хочу поставить подъемники с доводчиками. У кого есть? У кого какие проблемы?

Димон_Москва
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Ну что могу сказать, у меня стоят, и я доволен. При чем давно стоят, и проблем не было. Зимой только окна не всегда открываются, ну тут уж не поделаешь ничего. Стою оттапливаю)))Так что ставь, и можешь не париться, что кто-то забыл окно закрыть))

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Конечно ставьте! Я не думаю, что зимой Вы будете часто окна открывать, а летом проблем не будет!


На Autopeople с 2010 г
ПатяПаша
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Та, а какие проблемы то могут быть? аккумулятор потянет, механизм там тоже нормально становится. Я вот себе сам ставил и подъемники, и доводчики. Все легко и понятно, Так что если в сервисе будут цену ломить, не ведись!)))

antoniy
08.12.10  | 
08.12.10 | 
Так а чего там бояться. У меня например тоже стоят, но только спереди, назад решил не ставить - ни к чему. А о каких проблемах вы говорите вообще? Что они работать не будут?
Анечка
08.12.10  | 
08.12.10 | 

А я вообще не знаю, как с этими крутилками с моими ногтями то))))У вас правда таки проблем нет, но мне так нравится автоматика: кнопочку нажала, и оно вниз едет. И так жужжит)))

Вилли
08.12.10  | 
08.12.10 | 

У меня была разок проблема, стекла перестали вообще закрываться. Пришлось с открытыми в тот же день ехать в сервис. Там сказали что проблема при установке была, перекосилось что-то, за 40 минут исправили. Так что советую устанавливать у компетентных людей.

Володя-Свифтер
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Та я боюсь, что они не все время будут закрываться. А оставлять машину на ночь не хочется с открытыми окнами. А к мастерам я нормальным поеду, за меня не переживайте.

ПатяПаша
09.12.10  | 
09.12.10 | 

Ну вот видите, Владимир, что же вы сами их не поставите?Раз вы такой умелец? Я вот сам поставил, потратил день, зато сэкономил денежку и уверен, что ничего там не перекашивается.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06