Механизм стеклоочистителей. Suzuki Swift

Olga99

Хелп, плз.

Всем привет! У меня уже второй по счету Свифтеныш - на первом (1,3, робот) проехала 170 тыс., на втором (1,5, автомат) - с 2010 уже 140 тыс., так что не чайник.

В механизме стеклоочистителей есть тяга, передающая движение от моторчика на трапецию (ну м.б. не трапецию а как-то там еще это называется, я девушка, мне можно :)))) с дворниками. На моторчик и на трапецию тяга крепится черз шарниры, при этом на тяге впресованные пластиковые фиксаторы. У меня один из фиксаторов (на трапецию) стерся и развалился - там очень много грязи (в этом плане японци сплоховали - нагруженный узел + грязь, зачем здесь пластик???), так вот пластиковый фиксатор - я думаю, стоит копейки, НО официалы продают только ВЕСЬ узел в сборе (с эл. мотором) за 14,5 тыс. рублей!!!!Для меня - это дорого.

Хелп!!!! М.б. кто-нибудь сталкивался с подобным и знает рецепт?

Я в Мск и области.

Заранее всем спасибо и удачи на дорогах.

Aulerian
05.07.13  | 
05.07.13 | 

По "разборам" не пробовала поискать? В питере большой разбор, доставляют в любой регион.

Да и в Москве я думаю их хватает. Расскажешь что где нашла?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06