График технического обслуживания Свифта Suzuki Swift

Andrey E

Вообще эта информация есть в сервисной книжке, но на всякий случай выкладываю. Вдруг у кого-то гарантии нет.

Вообще график довольно простой. Каждый 15 тысяч км либо раз в год требуется замена технологических жидкостей и проверка работы узлов и агрегатов. При тяжелых условиях эксплуатации раз в 7,5 тысяч.

ПатяПаша
09.12.10  | 
09.12.10 | 

О, спасибо, а то мне как-то не досталось графика при покупке. Вот только как определить, являются ли мои условия тяжелыми? С этими буквами поколдовать чего-то? А то и не знаю, когда менять детальки.

Вилли
09.12.10  | 
09.12.10 | 

Та когда сломается что-то, тогда и надо менять. Я например приезжаю к дяденьке, он мою машину осматривает и говорит, что менять надо. крутой дяденька, пока что внезапно ничего не ломалось.

Constantine
15.10.13  | 
15.10.13 | 


to ПатяПаша: Тяжелые или не тяжелые условия, это, по-моему, определяется среднегодовой температурой.. А так же уровнем запыленности. Вот, например, я в Краснодаре живу, тут явно не тяжелые. А если кто-то, например, в Мурманске живет, там, видимо, потяжелее условия..

Constantine
15.10.13  | 
15.10.13 | 

Что-то я рано комментарий написал.. Там же на второй картинке все написано...

to Andrey E: А можно первую картинку в качестве получше выложить?.. А то ничего не понятно, что написано на ней..



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06