Хочу продать машину(срочно), подскажите где самые выгодные цены и не обманут? Subaru Outback

Transcendense

Приветствую вас, у меня тяжелый момент в жизни и в связи с этим решил продать свою машину, меня интересуют фирмы перекупы которые купят мою машину по максимальной цене и не обманут.

Мой автомобиль Субару Аутбэк 2009г. (Ноябрь) американец. Пробег 40000 км. Машина пришла 19 сентября 2014г. Состояние новой машины. Центральный замок. Вариатор. Сигнализация. CD-проигрыватель 6 дисков. AUX-вход. Оригинальный проигрыватель. Гарнитура свободные руки. Легкосплавные диски. Противотуманные фары. Электростёкла. Передние электро сиденья. Автоматическое включение фонарей. Электронный ручной тормоз. Датчик наружной температуры. Обогрев зеркал. Автопилот. Подогрев сидений. Кожаный салон. Дерево. Усилитель руля. ABS. EBD. ESP. Горный тормоз. Подрулевые лепестки переключения скорости. Подушки безопасности. Сервисная книжка.

Отличная машина на все случаи жизни. Имеет полный привод (зима приближается), при оптимальном расходе топлива 12-14 литров по городу и 8 литров по трассе. Машина удобна для езды как в городе и для поездок в горы, на лыжные базы. Минимальный дорожный просвет составляет 213 мм (к примеру у лексус rx 330 195 мм.) Объем двигателя 2.5л. При этом машина достаточно резвая. Вместимость багажника 1690 литров!

Так же тема возможно волнует не только меня, поэтому она будет полезна многим кто находится в ситуации когда надо срочно продать авто.

Модератор
Авто)(модер
22.11.14  | 
22.11.14 | 

Объявление о продаже можно разместить ЗДЕСЬ

И город в котором живёте (продаёте) желательно указать, во избежание лишних вопросов.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Transcendense
06.12.14  | 
06.12.14 | 

Продал за хорошую цену, компания RS Service Евгений



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06