fm трансмиттер Skoda Yeti

NURAS

Не нашел тему, но ощущение, что где-то уже видел об этой вещи...
В общем, сегодня знакомый похвастался трансмиттером. Суть работы - подключается к прикуривателю, а к самому трансмиттеру можно подключить флешку и слушать музыку с флехи..

miter
30.09.10  | 
30.09.10 | 

у меня есть трансмиттер .. может не самый крутой .. ездил с ним 2 года ... претензий не было проблем не возникало .... вещь практичная и удобная !!! но с компакт диском не сравнится

LURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

От себя добавлю, что путний трансмиттер стоит около 1000 р. ну до 1500 р. Желательно смотреть чтоб были с полным FM диапазоном, потому как есть модели, у которых фиксированные частоты и выставляются они переключением тумблеров.

bingo
30.09.10  | 
30.09.10 | 

поверь, от fm трансмиттера ты тоже качества не получишь..

LANAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Через AUX потери в звуке быть не должно, по логике. А вот от трансмиттера - будет, и довольно серьезное... Так что скорее всего вариант с плеером буду устраивать Ipod

mutup
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Через AUX также потеря будет. Небольшая, но будет. Если ты меломан, то заметишь, если для тебя нет разницы как звучат одно-, двух- или трехдрайверные наушники, то трансмиттер - хорошая идея. Потери там могут быть из-за плохого приема (ну тоже самое как у радиоприемника).

PANTERA
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Трансмиттеры Ритмикс продавали, по некоторым моделям очень хорошие отзывы были, несмотря на то, что сама по себе фирма китайский (или русско-китайский отстой).

turu
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Ну а если упор делать на качество, то тут только хорошая магнитола как у нас например :-D (в твое случае я так понимаю с USB разъемом) и акустика решат вопрос.

ASSAM
30.09.10  | 
30.09.10 | 

единственный недостаток, что плеер надо домой таскать заряжать (либо лишние провода терпеть в салоне) или батарейки менять, смотря какой плеер!

pavel007
02.12.11  | 
02.12.11 | 

Одно время пользовался трансмиттером(в др. манине AUX-входа не было) всё устраивало....Сейчас купил

плеер,который FLAC фаилы читает и подключаю шнурком к AUX,качество по частотам и плотности звука

конечно СУПЕР(как диск слушаешь),поэтому "воздушная"передача записи конечно проигрывает

шнурковой,хотя как альтернатива(у кого AUX-входа нет) вполне преемлема,я трансмиттер брал за

1200 р.,нормально работал,поломок и сбоев не было...Сейчас дома валяется без дела...Кто же лучшее

на худшее променяет?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06