подкрылки Skoda Yeti

mutup

стоит устанавливать арки, типа система будет перегреваться из-за недостаточного продува... правда ли ,и стоит ли ставить подкрылки??

PANTERA
30.09.10  | 
30.09.10 | 

не уверен, что подкрылки могут создавать существенные помехи. В любом случае, я ставил, так как польза от них очевидна...теоретически - на практике время покажет

turu
30.09.10  | 
30.09.10 | 

считаю, что подкрылки ставить обязательно, если мы живем в России. Ведь у нас какой ментелитет: машину легче будет продать, если она с подкрылками! Да и вообще, почему на всех немцах стоят полноценные подкрылки? И не надо прикрываться отмазками, типа у нас чешская машина, на наш век хватит, не сгниет!

ASSAM
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Я голосую за СТАВИТЬ!
А вместе с установкой еще и зашумоизолировать.

opirus
30.09.10  | 
30.09.10 | 

думал мож поставить, но там родная мастика в порядке, ни че пока не отваливается

NURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

вообще подкрылки ставил для собственного спокойствия: если можно защитить машину дополнительно - это нужно сделать =) к тому же делал с доп.слоем шумоизоляций, и как по мне - не пустое дополнение.

miter
30.09.10  | 
30.09.10 | 

я поставил себе подкрылки в первый день после покупки,думаю не зря!сами знаете какая у нас в москве зима,сплошные реагенты

LURAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

подкрылки нужны. оригинальные подкрылки не закрывают слева те отверстия через которые охлаждается ДВС

bingo
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Я так понял, что в некоторых комплектациях не стоят задние подкрылки. Те кто ставит - молодцы. Вопросов нет.
А вот к тем кто ставит подкрылок вперёд вопрос - зачем???

LANAS
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Суть подкрылка не допустить скопления грязи на металле. Это скопление способствует удержанию влаги и соответственно ускорению возникновения очагов коррозии.

PANTERA
30.09.10  | 
30.09.10 | 

Подкрылки ставить надо и нужно так как шатные эфекта не дают вообще! особенно взяв место за передними колесами за пластмассовым пыльником ох там собирается грязи ни на одной мойке ее не вымоют



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06