Как работает ГАРАНТИЯ??? Skoda Yeti

turu

А нужно ли сохранять её?  масло мы сами поменять можем ,да и вроде как бояться нечего,т.к. надёжные машиныы должны быть.

ASSAM
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Любая гарантия нужна только тогда, когда жаренный петух клюнет!!! гарантийным ремонтом окупил все 4 ТО на своем автомобиле. Вот так вот!



turu:

А нужно ли сохранять её? масло мы сами поменять можем ,да и вроде как бояться нечего,т.к. надёжные машиныы должны быть.

opirus
29.09.10  | 
29.09.10 | 

как говорится можно проездить всю жизнь и ниче не случится, а можно днями из сервиса не вылазить, это как повезет.

NURAS
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Машинка то надежная, но новая и есть ли смысл рисковать? кто то я помню писал,что сцепление уже менял по гарантии- а это дорого!!!

miter
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Я бы не советовал отказываться, так как любая железяка не вечна и КАСки не у всех есть, так что ремонтировать за свой счёт не всегда прибыльно!

LURAS
29.09.10  | 
29.09.10 | 

согласен! пару косяков по машине и рад будешь, что не в гараж поехал,а к дилеру!!!



miter:

Я бы не советовал отказываться, так как любая железяка не вечна и КАСки не у всех есть, так что ремонтировать за свой счёт не всегда прибыльно!

PANTERA
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Гарантия работает криво, хотя очень все приветливые и улыбающиеся! Надо знать свои права и доказывать свою точку зрения!

ASSAM
29.09.10  | 
29.09.10 | 

мы сами ощущаем себя так как ведём и соот-но не понимаем что там работают люди, которые не враги вам!



PANTERA:

Гарантия работает криво, хотя очень все приветливые и улыбающиеся! Надо знать свои права и доказывать свою точку зрения!

bingo
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Главное вовремя делать ТО и всё будет работать как надо! в т.ч. и гарантия! не бойтесь описывать приёмщикам проблемы!!!

turu
29.09.10  | 
29.09.10 | 

В общем убедили меня - буду сохранять гарантию и надеяться что она рано или поздно окупится!

mutup
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Гарантию надо любить! не зря же производитель дал нам сию возможность заменить бракованные изделия! вот только проходить регулярное дорогостоящие ТО я бы не стал если можно было!

turu
29.09.10  | 
29.09.10 | 

буду-буду!!! направляться и рваться к дилеру за ремонтом :)



mutup:

Гарантию надо любить! не зря же производитель дал нам сию возможность заменить бракованные изделия! вот только проходить регулярное дорогостоящие ТО я бы не стал если можно было!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06