Плохо работает подогрев сидений Skoda Yeti

mutup

включишь подогрев сиденья водительского и через 5 минут сидишь как на сковородке, а счас включишь и жгет тока спину, а попу как будто не греет, нет греет конечно, но тока чуть-чуть,помню такойже трабл был на ВАЗе 9-ке с подогревом кресла, но как мне сказали типа там (в сиденье порвал/ись нагревательные нити)

PANTERA
29.09.10  | 
29.09.10 | 

действительно греют не как новые, но все равно тепло. Не заморачиваюсь.

turu
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Была такая заморочка.
Подогрев сначала стал перегревать в районе левой полуж...цы, потом сдох.
Взял на работе тепловизор, сфотографировал. показало, что нагревательный элемент умер.
Привез в салон, заменили сидение по гаррантии.

ASSAM
29.09.10  | 
29.09.10 | 

начали от старости потихоньку нити подогрева рваться... вот вам и снижение площади и эффективности обогрева! съезди на диагностику

opirus
29.09.10  | 
29.09.10 | 

лампочки включения подогревов горят???? может цепь -нагревательный элемент поджопника порван ???

NURAS
29.09.10  | 
29.09.10 | 

На электрику вроде гарантия пол года, так что большенство думаю и не заметят поломку. Сегодня первый раз после покупки попробовал работу подогрева, все работает на ура. Очень сильно греет уже через 1 минуту буквально..

miter
29.09.10  | 
29.09.10 | 

У меня тоже всё нормально. греет отлично! рудуюсь!

PANTERA
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Думаю надо менять у дилера по гарантии и не париться! игрушка дорогая попу греть!

bingo
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Работает как сковорода! очень хорошо! но думаю что температурный режим зависит от температуры окр. среды - более не от чего!

turu
29.09.10  | 
29.09.10 | 

везёт, а мне ещё дилеру доказывать что я не верблюд!!! посажу их и пусть сами пятой точкой всё ощущают!



bingo:

Работает как сковорода! очень хорошо! но думаю что температурный режим зависит от температуры окр. среды - более не от чего!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06