Загорается через км 10-15 АВС и антибукс Skoda Superb

Джон

Загорелось на преборной панели АВС и антибукс.Поменял датчик АВС и шрус правого переднего колеса.С утра не горит.

Загораеться проезжая км 10-15. Мастера не могут оприделить причину. Жду вашего совета.

 Спасибо Джон.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
07.06.13  | 
07.06.13 | 


to Джон: Hi, John!

Вам следует проверить проводку от датчиков, особенно в местах входа жгута в кузов.


На Autopeople с 2010 г
ruslangetz
09.06.13  | 
09.06.13 | 

сканером посмотреть показания скорости от каждого из датчиков, если один чуть запаздывает, то такая картина и удет. Обычно возникает при ремонте ходовой, когда датчик не до конца вставляют в кассету

Джон
20.08.13  | 
20.08.13 | 

Открыли центр в Сочи.Но и они ненашли причину..Прошел полную деогностику.Местные Кулибины утверждают что надо менять блок АВС.

alekscar
20.08.13  | 
20.08.13 | 


to Джон: а при прохождении диагностики...скажите, какие именно (если вы в курсе, конечно) были выявлены ошибки?

Джон
20.08.13  | 
20.08.13 | 


to alekscar: Показало на датчик АВС правого переднего колеса.Я его менял.Проблемы начались с него.Подсказали что блок АВС ремонтируеться в БОШ сервис в Москве.Проводку проверяли целая.Буду надееться на этом мои проблемы закончаться.Спасибо за советы.Джон.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06