Полировка корпуса. Вопрос? Skoda Superb

sart

Есть у меня к Вам один вопрос, на который надеюсь получить ответ, но для начала пред история....

А дело было так...

Есть у меня отлично место на стоянке, и соответственно в виду того, что я переживаю за свой автомобиль оставляю его там. Но вот незадача, приехал я как то утром после ночной прогулке домой и так было лень ставить авто в гараж, что решил оставить у дома во дворе рядом с забором детского садика... И все бы ничего, но спустя несколько часов, когда я решил отогнать машину на стоянку обнаружил.....
Что же я обнаружил?? А пи***ц что....
Все заднее стекло, багажник, боковое левое крыло было в маленьких точечках краски... и этих точечек так было много, что создавалось одно большое единое пятно по всему заду моей машины... Как выяснилось позже таджики забор красили и брызги красок летели на машину... аху***о, да??
У меня естественно паника... ну об этом не будем... вообщем вся суть в том, что у знакомого в гараже, была полироль и мы начали полировать весь зад (предварительно машину естественно помыл).... и ура!!!! Через часа 3 еле еле мы оттерли всю краску и наполировали машину (полировали аля болгаркой со спец насадкой)....
Все я счастлив... осталось дело за малым, помыть тачку и протереть... но времени у меня небыло и решил сделать это позже... и затянулось это на пару недель так как уехал из города я....
А вчера помыл машину... и??? Мало того что белизна полироли вся не отмылась, так еще машина если смотреть под углом с зади бликует кругами от полировки....
Вот я и думаю, что теперь нужно сделать, чтобы она приобрела тот же вид как и была????

Vax1
14.09.10  | 
14.09.10 | 

К спецам ехать!!!

lop1
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Руки-крюки!!!чего я могу сказать!?

Miha1
14.09.10  | 
14.09.10 | 

переделывать всё надо!

asert
15.09.10  | 
15.09.10 | 

точняк



Miha1:

переделывать всё надо!

portu
15.09.10  | 
15.09.10 | 

надо было материалы брать нормальные

Vax1
15.09.10  | 
15.09.10 | 

и это тоже



portu:

надо было материалы брать нормальные

Supra
15.09.10  | 
15.09.10 | 

разводов так много остаётся от плохой полировки!!!

Retr
15.09.10  | 
15.09.10 | 

машинкой надо полировать а не руками



Supra:

разводов так много остаётся от плохой полировки!!!

Retr
15.09.10  | 
15.09.10 | 

машинкой надо полировать а не руками



Supra:

разводов так много остаётся от плохой полировки!!!

wert1
15.09.10  | 
15.09.10 | 

машинка мащинке рознь!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06