провалы Skoda Superb

superb

помогите,проблема в том,что при реском нажатии на педаль акселератора машина стала подёргиваться тожэ происходит и на газу.пробивал менять свечи без изменений,и горит чек ОГ.машина прошла 225тис.2.8v6.      

Messir
19.02.13  | 
19.02.13 | 
Менять надо и свечи, и провода. Если горит чек, то самое правильное - это сделать диагностику и считать ошибку.

На Autopeople с 2010 г
superb
19.02.13  | 
19.02.13 | 

ошибка оджиг газов,диагностику делал неоднократно,ссылается на катализатор.СПАСИБО.

superb
19.02.13  | 
19.02.13 | 


to Messir: ошибка оджиг газов,диагностику делал неоднократно,ссылается на катализатор.СПАСИБО.

Litvin
20.01.14  | 
20.01.14 | 

Добрый день подскажите что делать куда лезть: Проблема такая после нажатия на педаль газа происходит провал дальше жмёшь педаль никакой реакции обороты не набираются полностью отпускаешь педаль и опять давишь всё гуд. Часто это проявляется в городском режиме газ- тормоз такое ощущение как будто всё отказывает, я уже не знаю что делать, подскажите в чём может быть причина. Вот всё что менялось на автомобиле: заменены все фильтра,свечи, регулятор давления топлива, насос ставился с другой машины, менялся ДМРВ, Клапан сброса давления турбины № 75,датчик давления турбины на интеркулере, проверялась турбина, поменян лямдазонд перед катализатором, отсоединялся второй лямдазонд, выбил катализатор,почистил клапан ЕГР. Ошибок при диагностике нет всё в норме,а провалы есть. Расход топлива большой на ХХ 1-1.1 л. расход по городу 21 л. трасса 12,8 л. Свечи белые, подсоса воздуха не нашли может какой-то клапан западает что не подлежит диагностике я уже не знаю подскажите что делать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06