Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Московские дилеры: кто где покупал авто?

12
Автор
Я в героне!!!!

10.09.10 - 

Чего не слышал про такой!!!!!

13.09.10 - 

Я не брал в Москве :-D

13.09.10 - 

автопрага

13.09.10 - 

Там же брал!!!

Retr:

автопрага

13.09.10 - 

Автопрага+1

13.09.10 - 

И зря :-D

lop1:

Чего не слышал про такой!!!!!

13.09.10 - 

Я друга взял!!!

13.09.10 - 

Я тоже сначала хотел у друга прикупить, но потом передумал!!! купил а автопраге

23.04.11 - 

БОГЕМИЯ МОТОРС

16.08.11 - 

В Ти Рэксе на Ташкентской брал свою Киа Сид. Могу даже посоветовать менеджера, который нас обслуживал - Саша Тарасов. Быстрый, расторопный и видно, что в этой сфере уже не первый год работает. В общем приятно было работать. Конечно были кое-какие неприятные моменты (например, дозвониться пару раз не могли), но ведь это не главное. :-)

23.09.11 - 

Я брал свою ласточке в Мажор Авто нареканий на сервис никаких быстро оформили , без лишней волокиты . Вообщем я доволен )

28.10.11 - 

На Мажор многие жалуются. У них компания конечно большая, но из-за этого не гибкая в плане обслуживания клиентов. По некоторым вопросам легче договориться с другими дилерами, чем с ними. И поставки они часто задерживают. Из-за этого у них и не купил авто. Покупал КИА в ТИ-рексе. Лучше бы я сразу туда обратился. Сэкономил бы свое время и нервы.

vlad_m
Модератор
28.10.11 - 

Ох ребята! Ну вы и тему обозвали!!! Я с Вас валяюсь !!!

Челябинск
29.10.11 - 

to vlad_m: Уже в прошлом.

vlad_m
Модератор
29.10.11 - 

to Rain: Вот посмеяться не дал!!!

Челябинск
21.11.11 - 
Денисов: Покупал КИА в ТИ-рексе. Лучше бы я сразу туда обратился. Сэкономил бы свое время и нервы. #

А как в Ти-рексе с поставками? Сильно задерживают? И как допы они устанавливают? А то мне в прошлую покупку у дилеров установили допы криво. Пришлось несколько раз потом ездить, чтобы довели до ума.

28.11.11 - 

Мне обещали, что машину доставят в течении месяца. Позвонили через 20 дней и сказали, что машина уже в салоне и можно приезжать оформлять документы. По допам замечаний нет. Но я на месте все проверял.

17.02.12 - 

Заказал в Ясенево новенький Gx 460. Цена впечатлила, гуманная, «на сдачу» как раз сделал ОСАГу и КАСКу. По слухам, по таким ценам они будут продаваться еще пару недель.

17.11.12 - 

Брал по трейд-ин старое на новое с доплатой в У Сервис+. Доволен очень, получилось выгодно продать свою им и взять со скидкой новую. С оформлением документов не возникло, все сделали профессионально и быстро. даже страховку подсказали где выгодно оформить.

03.03.13 - 

С машиной для жены договаривался в Ритмавто. У них ford mondeo с птс был в наличии. Приехали и забрали. Уже не впервой к ним обращаемся.

12

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+