Помогите пожалуйста, плохо заводится Skoda Octavia

Аль-Искандер

Здравствуйте у меня Skoda Oktavia turbo 20V 1.8 плохо заводится машина съездил в авто сервис сказали надо поменять датчик температуры лямда зонд  свечи  топлевный фильтр насос топлевный  фильтра менял сказали турбина проверил нормально работает! прибор показывает что будто бы не работает лямда зонд  цепь накала но я же вроде менял лямда зонд мне сказали что он у меня один  я его и поменял нифига! потом задергались обороты на холостом слегка так  колеблется бывает когда едешь газ в пол а она сначала как будто захлебнется бензином а потом как даст и нормально! еще сканер показывает температуру на панель  ровно какая есть  а на жидкость -15,12,150,200 и вот так колеблется  хотя датчик температуры жидкости дважды менял потом еще сканер показал что будто бы датчик подачи воздуха плохой сигнал  но его я пока не поменял они не обещают что все после этого изменится но сказали меняй дальше будем смотреть! Иногда едешь такое чувство что как будто тащищ на буксире кого то. А вспомнил еще на светофоре останавливаешься иногда обороты зависают на 1500 и медлено нижи единици падают что может быть я забегался по разным сервисам но везде одно и тоже меняйте то что пишет сканер почти все поменял а все та же хрень!  вот такая у меня не легкая история хотя машина очень нравится хотелось бы сделать!Помогите ребята просто советом что поменять что сделать а у кого было такое опишите что ремонтировали! мой отец заказал машину с чехии но практически на ней не ездил пришло мое время я ее забрал машина отпад но вот стала ломаться! помогите?

Messir
01.02.12  | 
01.02.12 | 


to Аль-Искандер: Здравствуйте.

Посмотрите тут.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06