Утеплитель и шумоизоляция для капота Skoda Octavia

Гриб

Увидел тут картинки с шумоизоляцией и утеплителем капота заинтересовался кто нибудь ставил себе что то подобное или нет, следует ли ставить или нет? Нужен ли вообще утеплитель для капота?

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

На мой взгляд утеплитель капоту не нужен так как зимой через час автомобиль уже остывает до той температуры какая на улице .

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Что касается шумоизоляции двигателя так тут нужно смотреть как у вас работает у меня например не так уж и сильно громко работает.

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Шумоизоляция капота нужна и это факт! Кстати мне нужно поменять старую и поставить новую. Может кто советом поможет какую поставить?

Шутник
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Прекрасно подходит шумоизоляция дорестайла хоть и разные у автомобилей капоты, ставил себе прошлой осенью покупал у ОД.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Лучше всего делать шумоизоляцию салона если в салоне будет "Глухо" то и двигатель не будет слышно, например в BMW X5 вообще не слышно звука двигателя, но это считаю минус, так как звук двигателя должен слышать водитель. Ориентироваться на одни приборы не стоит.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Да и утеплитель и шумоизоляция нужна, утеплитель нужен для тех морозных дней когда проще всего оставить автомобиль заведенным чем потом эвакуатор вызывать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06