Стоит ли покупать прицеп на Шкоду? Skoda Octavia

Крупье

Хочет моя теща чтобы я купил прицеп на свой автомобиль. Прицеп то дело хорошее можно и экономить на доставке строительных материалов, только вот как автомобиль убивается с ним? Как воздействует прицеп на автомобиль? 

Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Думаю что страшного нет ни чего только нужно будет когда цеплять его будешь помнить что это легковой автомобиль и грузить на него очень немного следует, а то за год таких повозок можно будет смело автомобиль на утиль сдавать.

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Я считаю что на легковом автомобиле не должно ни чего тягаться так как автомобиль предназначен совсем для других целей.

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Гриб:

to Герцег:

Я не собираюсь возить как Камаз большие грузы, перегружать даже не было намерений прицеп. Интересует как ездить с прицепом чтобы было менее болезненно для автомобиля.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Крупье:

Ездить с прицепом нужно по правилам дорожного движения. сильно не гнать на автомобиле так как это не тягач, не садится в автомобиль всей семьей когда везешь еще прицеп с собой.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Крупье:

НЕ покупай прицеп, у тебя же не внедорожник чтобы ездить с ним, убьешь автомобиль это даже не обсуждается.

Невский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Ленивый:

Я считаю ни чего страшного нет если скажем ездить раз в неделю за материалами строительными на автомобиле с прицепом, это равнозначно что съездить в полноупакованном автомобиле .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06