Боковые стела забрызгивает струей лобового стекла Skoda Octavia

Карибский

Думаю что я не один такой у кого забрызгивает боковые стекла струей с лобового стекла, пытался бороться ветровиками, но кроме шума ни чего не появилось. Кто нибудь задавался этим вопросом? Как решили проблему? 

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

По началу меня тоже раздражало такое , ну а потом привык что сделаешь конструктивная особенность автомобиля , но даже на гольфе есть желобки по которым на крышу вода уходит.

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Герцег:

Думаю что и на Шкоде можно сделать что то подобное, но лучше будет в сервисе или самому покрыть раствором боковые стекла.

Шутник
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Крупье:

Каким раствором то можно обработать, на долго такого раствора хватает ? Что делает именно такой раствор, просто отталкивает воду ?

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Шутник:

Меня теже вопросы волнуют что и вас. Будем ждать ответа от Крупье . Главное еще чтобы указал название этого средства.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Герцег:

Я видел кстати подобные желоба и на Октавии , только там не желоб даже , а заградитель смотрится не очень красиво, сделано было из уплотнителя резинового.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Карибский:

Продаются самонаклеивающиеся резиновые полоски их достаточно приклеить раз и проблем не будет, себе уже поставил такие и поэтому проблем нет.

Невский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Шутник:

Названия я не помню средства, но она помогает, просто какой то отталкивающие действие производит воды и стекло чистыми остаются боковые, натирать ну раз в пару месяцев нужно.

stinger
14.07.11  | 
14.07.11 | 

to Шутник: Это средство называется "Анти-дождь".



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06