Отключить фараомыватели нужно Skoda Octavia

Ленивый

С фараомывателями уже запарился заливать воду в бочек улетает  на глазах, Каждые 2-3 дня приходится заливать воду. Кто отключал или придумал решение этой проблемы? 

Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 
Ленивый:

С фараомывателями уже запарился заливать воду в бочек улетает на глазах, Каждые 2-3 дня приходится заливать воду. Кто отключал или придумал решение этой проблемы?


Мне хватает воды в бачке примерно на дней так десять , может быть у тебя просто убегает вода с бачка омывателя и дело не в том что тратиться много?

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 
Ленивый:

С фараомывателями уже запарился заливать воду в бочек улетает на глазах, Каждые 2-3 дня приходится заливать воду. Кто отключал или придумал решение этой проблемы?


Чтобы не лезть к бачку омывателя думаю проще будет всего просто вынуть предохранитель отвечающий за фароомываль .

Шутник
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Герцег:

А ни какая работа не собьется в электрике если его вынуть? И какой именно из предохранителей отвечает за работу фараомывателей?

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 
Ленивый:

С фараомывателями уже запарился заливать воду в бочек улетает на глазах, Каждые 2-3 дня приходится заливать воду. Кто отключал или придумал решение этой проблемы?



На ксеноне наверно ездишь поэтому такая проблема у тебя) многие кто ездят с таким светом отключают омыватель фар.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Карибский:

Да езжу на ксеноне расход я бы сказал адцкий , лучше тряпочкой буду протирать чем тратиться на незамерзайку.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Какой предохранитель то отвечает за омыватель фар напишите кто нибудь, буду сам искать, только с помощью тыка нет желания это делать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06