Нужен совет по защите картера Skoda Octavia

Шкода

У меня стоит сейчас как я недавно узнала защита картера из пластмассы армированная , стоит ли ставить металлическую взамен ? Надежен ли пластмасс ? 

Модератор
vlad_m
10.07.11  | 
10.07.11 | 


to Шкода: А вы собрались по буеракам на машине лазить и пеньки собирать днищем? Если да - то стоит подумать о металлической защите. Если нет - то штатной вам вполне хватит.


Челябинск www.avto74.com
Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Штатная защита то не плохая , но только она до первого камня большого рассыпется на раз два , моя уже встретилась с небольшим камнем.

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 
Шкода:

У меня стоит сейчас как я недавно узнала защита картера из пластмассы армированная , стоит ли ставить металлическую взамен ? Надежен ли пластмасс ?


Лучше стальной защиты не придумали я так думаю , если налетите на какой нибудь огнетушитель на трассе то её сразу же как не было (пластмассовая).

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 
vlad m:


to Шкода: А вы собрались по буеракам на машине лазить и пеньки собирать днищем? Если да - то стоит подумать о металлической защите. Если нет - то штатной вам вполне хватит.


г. Челябинск Аvto74.com

Думаю что нарваться на пенек или буерак каждый может, ни кто от этого не застрахован тем более как у нас дела обстоят с колодцами залетают автомобили не так уж и редко!

Шутник
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Крупье:

От таких случаев застрахован тот кто во время застраховался , пусть и страховка будет не дешевой , но и в таких случаях ремонт тоже не слишком то и копеешный.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

У меня стоит защита картера алюминиевая вполне устраивает меня метал хоть сам по себе и мягкий , но уже справился с банкой из под краски.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

Думаю пока у вас стоит штатная защита менять не нужно, как сломается так будете уже покупать только берите металлическую .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06