Как подключить отдельное питание для навигатора Skoda Octavia

Ленивый

Купил себе уже навигатор и скоро буду покупать видеорегистратор, как их можно подключить оба не в прикуриватель? Думаю уже такое делали, поделитесь как наколхозили. 

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Думаю взять прикуривать отдельный и вывести от штатного провод им подключить новый прикуривать и спрятать его в более удобное место.

Крупье
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Продаются простые тройники для прикуривателей, ни чего колхозить не нужно будет можно будет в барадчек даже кинуть его.

Шутник
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Крупье:

Можно будет даже взять такой тройник и подключить его на прямую к питанию только через предохранитель , тогда можно будет подключить не одно устройство .

эксперт раздела
«Электрика»
xekxek
12.07.11  | 
12.07.11 | 


to Ленивый:
to Крупье:
to Шутник:

Собрались в одной теме самые редкие ники
По поводу куда подключить,можно к магнитоле(который при выключении зажигания отключаетс)если я не ошибаюсь "Желтый"

Так же и по поводу доп. камеры,должна быть функция на навигаторе о подключении допол.камер.

Ленивый
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to xekxek:

Думаю оставлять видеорегистратор и когда ухожу с автомобиля так надежнее будет так что к магнитоле цеплять смысла думаю нет.

эксперт раздела
«Электрика»
xekxek
13.07.11  | 
13.07.11 | 
Ленивый: to xekxek:
Думаю оставлять видеорегистратор и когда ухожу с автомобиля так надежнее будет так что к магнитоле цеплять смысла думаю нет. #

Только на да учитывать что заряда хватит на 2-4час.(регистратор) от питания авто не стоит,так как может за ночь запросто по садить АКБ.Есть вариант,поставить доп АКБ от скутера(маленький 10-10см.)

должно хватить на 12 часов.

По поводу магнитолы,полностью согласен,но если на ночь,а для парковки задним ходом,камера нужна.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06