Реле повортов . Как заменить? Skoda Octavia

semenon

Пропали повороты , а потом и аварийка. Как добраться до реле поворотов?

Messir
06.06.11  | 
06.06.11 | 


to semenon: Вероятно, придется заменить кнопку аварийки. Можно попобовать снять и почистить. Кнопка эта объединена с реле поворотов.


На Autopeople с 2010 г
semenon
06.06.11  | 
06.06.11 | 

Спасибо. Я тоже к этому пришёл , поковырявшись в интернете и найдя официльный сайт VW и схемы. Но был не уверен.

sergey_horev
28.11.11  | 
28.11.11 | 


to Messir: А как ее заменить ? У меня та же проблема - реле накрылось. Кнопка уже куплена. Как ее вынуть, чтобы пластик не искоцать весь вокруг ?

Messir
29.11.11  | 
29.11.11 | 


to sergey_horev: Вот тут Рейн уже ответил, но я бы не стал выдергивать магнитолу, а просто бы отщелкнул прямоугольную декоративную панельку на кнопке. Потом, надо пропустить две плоские отвертки в каналы по бокам кнопки и отжать фиксаторы. Кнопка высвободится из панели.


На Autopeople с 2010 г
sergey_horev
29.11.11  | 
29.11.11 | 


to Messir: Спасибо. Решил уже вопрос. Не знаю как ссылку сделать. Вообщем по той же ссылке, где Рейн я отписал алгоритм.

mATr1xX
29.11.11  | 
29.11.11 | 
sergey_horev: to Messir: Спасибо. Решил уже вопрос. Не знаю как ссылку сделать. Вообщем по той же ссылке, где Рейн я отписал алгоритм. #

По ссылке делается так. Выделяйте слово и жмите на данную кнопку.




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06