мультимедиа центр DVM-1320G Skoda Octavia

overlok

Кто, что, может про него рассказать? У меня он сожает батарею за 2 суток, есть подозрения о неправильном подключении проводов к центру, а именно питания. Может у кого есть расспайка??

ruslangetz
05.04.12  | 
05.04.12 | 

Есть вариант неправильного подключения. В замке зажигания есть так называемы S-контакт аналог acc в некотором роде. Хотя всё зависит от конкретного автомобиля. Соответсвенно + на нём появляется когда ключ находится в замке зажигания (или в случае с acc когда ключ повёрнут в ссотв. положение - первое перед зажиганием). Так вот если магнитола работает без ключа зажигания, то при установке провода "Bat" и "Acc" скрутили вместе и подцепили к постоянному +, тогда подключение неправильное, если при извлечении ключа магнитола выключается, тогда правильно. Ещё головные устройства с функциями вещания "дорожного радио", иногда дают незначительную утечку тока, естественно с включенными функциями..

overlok
23.04.12  | 
23.04.12 | 

Спасибо за савет . Я уже разобрался, причина в самом устройстве---бортовой комп. автомобиля не определил магнитолу, подключил на включенном зажигании и всё встало на место. С проводкой было всё в порядке, а вот мультимедиа центр имеет свои мозги которые можно перепрошить, вот и получился конфликт устройств. Первый раз подключил с выключенным зажиганием и при включении зажигания устройство заперлось на функции/ включено постоянно./



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06