Подушки радиатора Skoda Octavia

Upgradde

на ТО 120 были впервые поменяны подушки радиатора. 
Болтался он или нет не знаю, т.к. позвонили и согласовали замену уже после того как сдал машину, начитавшись что в случае запускания данной проблемы может отвалиться радиатор решил заменить, т.к. подготавливал при этом ТО машину к поездке на Юга. 

Сегодня утром как обычно полез под капот смотреть уровни жидкостей и случайно задел радиатор, а он болтается внизу на 1.5 сантиметра назад/вперед! и закралась у меня мысль а не нае... ли ли меня при ТО?? когда машину принимал, заметил, что бампер они снимали, т.к. 3 болтика которые под решеткой находятся вкручены криво, до этого они были вкручены нормально. 

Еще при возвращении с юга машина грелась и я постоянно открывал капот и трогал радиатор он неболтался, может они что то подложили, что бы на первое время хватило или хватило на срок гарантии он 6 месяцев по моему??? 

Так вот вопрос сколько они в среднем ходят эти самые подушки??? 

Слабо мне веритьтся что чуть меньше чем за 10 т/км они обять разболтались, до этого почти 120 т/км прошли.

Morpehov
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Поделись опытом - что за сервис?

Upgradde
22.09.10  | 
22.09.10 | 

АТЦ Таганка

Zverev
22.09.10  | 
22.09.10 | 

там существует какой то вариант замены подушек радиатора без снятия половину запчастей. касается именно нижних подушек.
грубо говоря написано по работе час, сможет сделать за 15 минут.

Upgradde
22.09.10  | 
22.09.10 | 

да как раз по цене претензий нет. есть они по качеству либо самих подушек, либо по качеству выполнения работ.

Lopatina
22.09.10  | 
22.09.10 | 

вообщ не заморачивался по этому поводу...
я даже не знал про наличие таковых.. и думаю не узнаю..
мшинке пять лет, а про замену каких то подушек радиатора не задумывался...

Kuprin
22.09.10  | 
22.09.10 | 

А я закрепил радиатор снизу вверх по ценру одним саморезом, чтоб не болтался.

Kuprin
22.09.10  | 
22.09.10 | 

А я закрепил радиатор снизу вверх по ценру одним саморезом, чтоб не болтался.

Zverev
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Поделитесь опытом, пожалуйста, авто на гарантии, 6200 км пробег, снизу радиатора есть люфт, не знаю наверно до 1 см, чуть меньше. Знакомый рекомендует по гарантии менять подушки радиатора ехать. Подскажите, какой люфт радиатора можно считать уже ближе к кретичному чтоли, ехать уже менять , или попозже но в пределах гарантии и т.п. ?

Morpehov
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Даже если новые поставить подушки- будет люфт, так что не заморачивайтесь этой проблемой. Мне на сервисе недавно их поменяли уже второй раз и вдобавок подложили уплотнитель под радиатор и сказали что должно помочь, ну я скажу по своим ощущения стало намного лучше, а там время покажет. Менял по гарантии в Атлант М.

Morpehov
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Я так понял симптомы заключаються в визге (писке) , но я вроде не замечал. Но проблема в том , что при большом и длительном люфте сзади перетирается что-то (то ли трубопроводы кондиционера ..?) вобщем грозит серйозным ремонтом.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06