Странно ведет себя двигатель после промывки ДЗ и форсунок Skoda Octavia

Upgradde

Вчера посетил Пеликан. Делал ТО-75 т.км и, заодно, попросил промыть форсунки и дроссельную заслонку, т.к. это еще ни разу не делалось.
Что там было с форсунками - не знаю, т.к. промывка осуществлялась без снятия путем подключения к топливной системе балона с очистителем (машина работала на нем не менее получаса). 
А вот ДЗ сняли. Внутри было все покрыто черным налетом. Отмыли, поставили, подключили комп. Что на компе делалось - не знаю.
Выехав с Пеликана, сразу почувствовал - машинка стала бодрее, но через какое-то время заметил такую хрень:
после отпускания педали газа (на нейтралке или с выжатым сцеплением) стрелка тахометра зависает на 1500-1700 об приблизительно на 15-20 сек, а затем очень неспеша (может это делать около 10 сек) снижается уже до ХХ. 
Что это может быть? Может забыли сделать пресловую адаптацию этой самой ДЗ? Что мне теперь с этим делать? Само пройдет или опять к ним ехать?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06