Отзывы о Skoda Fabia Skoda Fabia

CKAY

Находясь в поиске автомобиля случайно заглянул в объявления по продаже Фабий. Опыт эксплуатации Шкоды был и я, особо не задумываясь поехал на смотрины.
Это была синяя Фабия-Комби, в максимальной комплектации и с комплектом зимних шин на дисках. Сел в автомобиль и не задумываясь сказал владелице - беру (для порядка попросив скинуть от начальной цены продавца 300$)! Двигатель 101 л/с, кондиционер, два микрохолодильника, АБС и прочие-прочие разности, пробег 64000 км.
Не пожалел!
За 9 месяцев проехал 25 тыс. км. Впечатлений море! Отличная динамика, удобная посадка, большой багажник, хороший свет. Из недостатков могу выделить только запотевавшее переднее стекло зимой и во время дождя при количестве пассажиров более 2 и ступенька при раскладывании сидений (спать в автомобиля во время путешествий не очень удобно).
Может кто-то и подумает, что я пересел с отечественных автомобилей на Шкоду и рад - вовсе не так! Были: ЗАЗ-968М, ВАЗ-2108, ВАЗ-2110, Фольксваген Венто, Фольксваген Пассат, Шкода Октавия. Шкода - это как говорят в Европе "Фольксваген для нищих", и у меня сугубо положительные впечатления, хотя может просто повезло...
ТО у официального дилера - от 4000 до 7000 руб., а по крупному поломок не было (больной вопрос по замене ступичных подшипников и переднего стабилизатора не в счёт).
Спросите почему продал? Отвечу - нужен автомобиль большего размера, т.е. минивен, да и покупатели сами нашли меня и предложили хорошую цену - большую, чем была заплачена при покупке.

Если есть сомнения - не думайте! Шкода это концерн "Фольксваген" и соответственно, качество при надлежащем уходе и эксплуатации.

Администратор
Акинин Дмитрий
04.12.07  | 
04.12.07 | 

Да, про шкоду ничего плохого сказать не могу. Единственно - совсем унылый дизайн. Он не плохой, он застойно-унылый

sergey
05.12.07  | 
05.12.07 | 

Скорее даже отстойно-унылый:)

Он не плохой, он застойно-унылый
Mondeo1994
08.02.10  | 
08.02.10 | 

Всем доброго времени суток! У меня Fabia Combi 2006г.в. 1.2 64тыс. По поводу дизайна вопросов нет - нужен обвес! А так машинка, движок - торпеда! Теперь о минусах: кумарит запотевание стекол - лажа в фильтре + печка долго греется. Но это всё ничего, зимой помыл - вода, по "великому" замыслу конструкторов, попадает со стекла внутрь дверки, затекает в замок и вуаля - у тебя купе!!! Вход только через задние дверки(( поубивал бы! В остальном, всё нормально и цены держаться на относительном уровне - хорошее вложение денег!

Rain
08.02.10  | 
08.02.10 | 

Милости просим в отзывы.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06