Посоветуйте надежную спутниковую сигнализацию

gorczko

Привет всем! Хочу покупать infiniti fx50, нашел хороший вариант и по цене устраивает. Смущает только отсутствие нормальной сигнализации, а финик часто фигурирует в топе по угонам. Что лучше на него поставить? Бюджет рассматриваю до 100к, лишь бы надежно было.

acoola
07.01.20  | 
07.01.20 | 

Однозначно спутниковую сигналку ставить, другие варианты можешь не смотреть даже. За такую сумму можно даже авторское решение найти, но если не охота заморачиваться, можно Аркан взять. У них есть дополнительный радиоканал, не глушится, думаю оптимальный выбор будет. у меня сосед с арканом ездит, правда у него qx80 но суть та же.

Dlmon
08.01.20  | 
08.01.20 | 
Всем привет
Dlmon
08.01.20  | 
08.01.20 | 
Ставь больше секреток... Так будет шанс что машина дольше будет твоей
gorczko
08.01.20  | 
08.01.20 | 


to acoola: А так вообще что говорит по самой сигналке, как в эксплуатации? Нет никаких глюков или сбоев?

gorczko
08.01.20  | 
08.01.20 | 
Dlmon: Ставь больше секреток... Так будет шанс что машина дольше будет твоей #

Вариант конечно неплохой, но хотелось бы какое-то готовое решение в комплексе

Модератор
Авто)(модер
09.01.20  | 
09.01.20 | 
gorczko: но хотелось бы какое-то готовое решение в комплексе #

На "готовое решение в комплексе" у воров всегда найдутся, готовые "отмычки" в комплексе.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
acoola
10.01.20  | 
10.01.20 | 
gorczko: to acoola: А так вообще что говорит по самой сигналке, как в эксплуатации? Нет никаких глюков или сбоев? #

Ну мы не особо так часто общаемся, но вроде доволен. Думаю, как с тачкой - если обслуживать вовремя то никаких проблем не будет.

Dlmon
10.01.20  | 
10.01.20 | 
На сколько мне известно самое действенное это механические противо угонки... С ними дольше возни... Электроника сейчас быстро ломается спецами... А вот механика это время.... если + норм сигнала это и защита и время которое идёт не в пользу злодеям
gorczko
10.02.20  | 
10.02.20 | 
Dlmon: На сколько мне известно самое действенное это механические противо угонки... С ними дольше возни... Электроника сейчас быстро ломается спецами... А вот механика это время.... если + норм сигнала это и защита и время которое идёт не в пользу злодеям #

Кстати, хорошая идея. Я еще на сайте аркана почитал, у них есть такая тема, допом к спутниковой сигналке можно поставить механическую защиту на капот и кпп. Думаю даже если соберутся угонять, пока с электроникой провозятся, пока с механикой, времени много займет.



acoola
10.02.20  | 
10.02.20 | 

Как вариант можно рассмотреть в принципе, тут кашу маслом не испортишь. А не смотрел что почем? я про установку механики допом...

gorczko
10.03.20  | 
10.03.20 | 
acoola: Как вариант можно рассмотреть в принципе, тут кашу маслом не испортишь. А не смотрел что почем? я про установку механики допом... #

Глядел на сайте аркана, вообще не особо и дорого, замок на коробку от 11600, а на капот от 7500. От тачки наверное зависит и сложности монтажа. Я просто реально не раз слышал такую тему что с этими подарками возиться долго и угонщики не любят их

acoola
10.04.20  | 
10.04.20 | 

А что, вполне адекватный ценник. Смотрел цены на установку механики на других сайтах - не дешевле как минимум. А что в итоге с машиной, взял финик какой хотел?

gorczko
13.04.20  | 
13.04.20 | 

Ну да, забыл отписаться кстати. Тачка знакомого, с продажей не торопился, и я тоже особо не спешил. Пока так взял как есть, сейчас этот бунт с коронавирусом кончится, буду сигналкой оборудовать уже.

acoola
14.04.20  | 
14.04.20 | 
gorczko: Ну да, забыл отписаться кстати. Тачка знакомого, с продажей не торопился, и я тоже особо не спешил. Пока так взял как есть, сейчас этот бунт с коронавирусом кончится, буду сигналкой оборудовать уже. #

Автосервисы вроде открыли, ты им позвони)

gorczko
10.06.20  | 
10.06.20 | 

Да кстати, реально открыли)) давно меня не было... ну пока не до этого сейчас, в июле теперь буду заниматься этим делом.

palex12
14.06.20  | 
14.06.20 | 

Всем привет! Как раз смотрю обсуждаете arkan, хотел бы поинтересоваться, есть ли тут владельца аркана реальные? Просто хочу подключаться и хочу месяц бесплатного обслуживания по акции приведи друга

acoola
15.06.20  | 
15.06.20 | 
palex12: Всем привет! Как раз смотрю обсуждаете arkan, хотел бы поинтересоваться, есть ли тут владельца аркана реальные? Просто хочу подключаться и хочу месяц бесплатного обслуживания по акции приведи друга #

да, есть)) вообще слышал про такую акцию, но чеcтно говоря ни разу не пользовался, надо узнать поконкретнее что там и как надо делать, чтобы скидку дали

palex12
12.07.20  | 
12.07.20 | 

Смысл в том что если я через тебя подключусь (по рекомендации), тебе дадут месяц обслуживания в подарок, и мне тоже, вот как раз и хочу так сделать, а лично знакомых людей с арканом нет, полез на форумы поэтому

acoola
13.07.20  | 
13.07.20 | 
palex12: Смысл в том что если я через тебя подключусь (по рекомендации), тебе дадут месяц обслуживания в подарок, и мне тоже, вот как раз и хочу так сделать, а лично знакомых людей с арканом нет, полез на форумы поэтому #

почитал на сайте аркана, прикольно. а что я не против - давай сделаем так, пиши в ЛС)

artem_sh
14.09.20  | 
14.09.20 | 

Народ а кто в курсе есть что сейчас по скидкам на аркан? живу в Питере, у меня bmw 5, вот думаю тоже спутник нормальный поставить, а сателлит вроде под 100к выходит.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06