Кража

Swong

Привет! Скажите, у вас были случаи кражи из машины?

Мне почему то не везет, и у меня с начала года - 2 раз разбивают стекла и крадут вещи из машины.

Хотел узнать, я такой один или еще есть невезунчики?

И вот думаю что в такой ситуации делать.Понятно что не оставлять, но последний раз я на 5 (!) минут отошел.

В милицию - бесполезно(

Bloomer
20.05.11  | 
20.05.11 | 
Swong: Скажите, у вас были случаи кражи из машины? #

Неа, не бывали. Меня мама с детства учила пользоваться сигнализацией. Так и не отучился.

mATr1xX
23.05.11  | 
23.05.11 | 

to Swong: Не оставлять машину не на минуту. И так же самое главное не оставлять ценные вещи в машина на видном месте. Так же не забывать пользоваться сигнализации.

Bloomer
23.05.11  | 
23.05.11 | 

to Swong: Машинка - эт такое дело, которое надо беречь, словно зеницу ока. Совет о сигнализации предыдущим комментатором дан вполне себе стоящий. А вообще, дружище, везение - это такое свойство, которое нужно приобретать и наращивать со временем.

кичиков
12.02.12  | 
12.02.12 | 

сигналка фигня!!!атработать мафон или барсетку 36секунд и исчезнуть!!!ТЫ И НЕ УСПЕИШ!!!СОВЕТ!!!СТАВЬ БРОНИ ПЛЕНКУ НА БОКОВЫЕ СТОКЛА И ЗАДНИЕ!!!А ТАК ЖЕ ЗАМКИ ЗАПОЯЙ!!!ОТКРЫТЬ ТОЛЬКА С ПУЛЬТА!!!ПОСТАВЬ ДУБЛИРУЮШУЮ СИГНАЛКУ ТОБИЖ2!!!

stinger
04.03.12  | 
04.03.12 | 
mATr1xX: to Swong: Не оставлять машину не на минуту. И так же самое главное не оставлять ценные вещи в машина на видном месте. Так же не забывать пользоваться сигнализации. #

Поддерживаю.Некоторые люди по наивности оставляют на видном месте дорогие вещи,типа сумки или навигатора,а потом долго удивляются,почему же разбили стекло именно его машины,причём в 101 раз.Не нужно провоцировать воров,даже простой бомж увидев в салоне авто пачку сигарет вдруг захочет покурить.

stinger
05.03.12  | 
05.03.12 | 
кичиков: А ТАК ЖЕ ЗАМКИ ЗАПОЯЙ!!! #

А если АКБ разрядиться? Снова распаивать?

кичиков
07.03.12  | 
07.03.12 | 

дибил только можит довести до токой хуйни!!!!!

stinger
08.03.12  | 
08.03.12 | 
кичиков: дибил только можит довести до токой хуйни!!!!! #

Давай будем излагать свои мысли более благопристойно,без мата.

ЛЕНКА
21.05.12  | 
21.05.12 | 

У нас все нормально было до сегодня !!!купили машину в авто салоне поставили сигналку (шархан-8) с авто прилагался иммобилайзер!!!!!но сигналка начала барахлить на 3 день,обратились в салон там сказали что мастер будет в воскресенье,встроенная магнитола не дожила спикали(суки) да так аккуратненько и двери закрыли и на сигналку поставили ,а все случилось после 0 -ТО, я думаю нам там сделали копию ключа!Вот и все и никакая сигналка не помогает от козлов!А доблестная полиция не собирается разбираться !!!они так и сказали висяк !!!!!!у нас сокращение работать не кому!!!

Модератор
vlad_m
21.05.12  | 
21.05.12 | 

to ЛЕНКА: Да нет... Никто дубль не делал. Пацанва накупила код-грабберов и тиснула вашу магнитолку... Слава богу машину оставили и не попортили....

Челябинск www.avto74.com
кичиков
22.05.12  | 
22.05.12 | 

тут в салон ноги идут!к бабки не ходи!к полиции глупа!к пацанам иди и денег им овансам дай они накжут!!! ЭТО ЗАКАЗ С САЛОНА! если хош по закону иди к шефу салона и все со своими догатками ему выкладывай!

mATr1xX
23.05.12  | 
23.05.12 | 

to ЛЕНКА: Ваш ключ скопировали удаленно, как писал Влад код-граббером, так что нету смысла валить на салон.

stinger
27.05.12  | 
27.05.12 | 
ЛЕНКА: поставили сигналку (шархан-8) #

Нужно было ставить нормальную сигнализацию с диалоговым кодом.А Шерхан-это полное г...,которое открывается код-граббером за секунды,т.к. работает по системе динамического кода Kee-Log.Обычно дилеры впаривают эту бяку доверчивым клиентам тысяч за 20,хотя красная цена этой сигналки 1.5 тыс.