На DreamCar Show разработчики спутникового охранного комплекса ЭШЕЛОН сообщили о переходе на новый качественный уровень в обслуживании клиентов

pr_ech

На прошедшей с 10 по 12 апреля выставке DreamCar Show в МВЦ «Крокус-Экспо» компания «Мобильные Системы Позиционирования» (бренд - спутниковый охранный комплекс ЭШЕЛОН) выступила техническим спонсором и одним из активных участников мероприятия.  В рамках проведения DreamCar Show представители компании проинформировали гостей и участников о переходе на новый качественный уровень обслуживания клиентов спутникового охранного комплекса ЭШЕЛОН. В частности,  более чем в полтора раза было увеличено число сотрудников диспетчерских служб компании,  произведен программно-аппаратный upgrade оборудования диспетчерского центра, в результате которого скорость реагирования на тревожные сообщения от автомобилей владельцев ЭШЕЛОН возросла в десятки раз.

 

В течение трех дней в рамках DreamCar Show на стенде ЗАО «Мобильные Системы Позиционирования» разыгрывались призы по лотерейным билетам, которые выдавались посетителям при входе в выставочный павильон. Победители лотереи получили в подарок спутниковый охранный комплекс ЭШЕЛОН, занявшие второе место -  систему позиционирования в пространстве GeoLife. 

 

Как показали результаты проведенной лотереи, выставка  DreamCar Show привлекла внимание автолюбителей со всей России. Из семи призеров лотереи трое оказались жителями российских регионов -   Сергей Филистович из Смоленска выиграл систему GeoLife, Виктор Сильнов из Пензы стал обладателем охранного комплекса ЭШЕЛОН на свой ВАЗ 21010, а Виталий из Саратова  - комплекса ЭШЕЛОН на Mazda.  Установка охранных комплексов, а также год обслуживания – подарок победителям от организаторов лотереи.

 

Участие в выставке стало для компании «Мобильные Системы Позиционирования» одним из первых этапов программы по поддержанию и оптимизации высокого качества обслуживания клиентов. В ближайших планах компании – выход в более чем 50 регионов РФ с целью создания единой сети по поддержке стратегических партнеров и пользователей комплекса ЭШЕЛОН.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06