ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ! Читайте, пригодится!

vulf6

Доброе время суток, всем тем кто как и я проводит большую часть жизни в автомобиле!
Хочу поведать Вам о не приятном случае произошедшим со мной не давно на одной из дорог ночной Москвы! И так, еду я очень поздно с работы домой и понимаю что одно из колёс на (ободе) Самое не приятное я понимаю что запаски нет. Стою и думаю что же делать. Позвонив единственному возможно не спящему другу, узнаю что он не спит, но попив пивка приехать не сможет. Однако он сказал что может дать номер телефона (выездного шиномонтажа) Они приезжали к нему переобувать его машину и машину жены. Сказали что так же выезжают на проколы в любое время и место. Набираю заветный номер. Ура, ответили! Я им объяснил свою проблему. Потом назвал адрес моей вынужденной стоянки. В ответ услышал что время прибытия экипажа составит не более часа. Грузовичок приехал не более чем минут через 35-40. Ребята моментально взялись за работу. Поставив заплатку, отбалансировали по новой, починенное колесо. Ещё минута и колесо уже было возвращено на место и машина была опущена с домкрата.
Всё вместе заняло не более 20 минут. Входе дружественной беседы я выяснил что выезжают не только по Москве, но и за приделы МКАД, в разумных приделах. На прощание я взял штук десять визиток, для жены и друзей, мало ли что на дороге может случится. К тому же когда настанет время переобувки, лучше я вызову этот экипаж к своему дому, чем буду стоять в очередях у шиномонтажа, пригоняя туда свою а потом ещё и машину жены. Если кому интересно, привожу координаты данного выездного шиномонтажа. www.master-koleso.ru тел: 8(495)769-27-16 8-903-622-60-80. Обратите внимание на то что если Вам не нужен вышеуказанный сервис на данный момент, это не означает что завтра вы не окажитесь в похожей с моей ситуации! 
Не гвоздя Вам не жезла на дорогах!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06