Кузовной ремонт

эксперт раздела
«Автосервис»
airbrush

Профессионально занимаюсь кузовным ремонтом. Сварка, рихтовка, шумоизоляция, ремонт пласмассовых бамперов, покраска, полировка, аэрография. С удовольствием поделюсь своими знаниями в этой области.

Администратор
Акинин Дмитрий
09.09.10  | 
09.09.10 | 

Где занимаетесь то? В каком городе и на какой улице? Если есть фирма - регистрируйте в Фирмах!

эксперт раздела
«Автосервис»
airbrush
09.09.10  | 
09.09.10 | 

Город Харьков. В данный момент работаю на СТО, но решаю вопрос открытия собственной станции. Думаю в течении одной-двух недель вопрос будет решен, тогда появится и адрес. Так же в разработке находится сайт по кузовному ремонту. В данный момент есть действующий сайт по аэрографии. Как новичек, я еще не разобрался до конца какую информацию здесь можно выкладывать не нарушая правил форума, поэтому пока ограничусь ответами на вопросы по ремонту.

эксперт раздела
«Автосервис»
airbrush
10.09.10  | 
10.09.10 | 

Рано или поздно все владельцы автомобилей сталкиваются с проблемой приведения в порядок внешнего вида своего "железного коня". Причин может быть много. Это и такие печальные события, как попадание в аварию, и естественный износ железа и лакокрасочных материалов. Даже если вы относитесь к своей машине с максимально любовью и бережностью, вы не можете защитить ее от всех видов повреждений которые сопровождают ее эксплуатацию. Это и сколы от камней, и царапины от веток, и едкая дрянь, которую рассыпают зимой дорожники, и другие приветы от наших далеко не безупречных дорог. И даже если вы выезжаете только летом и только в хорошую погоду, и ездите не больше 40ка км\ч, лакокрасочное покрытие автомобиля все равно со временем выгорает и покрывается микроцарапинами. Я не говорю уже о том, как гниют отечественные автомобили из-за плохого железа. Все эти причины и приводят автолюбителей к мастерам-ремонтникам. И тем не менее, очень много работ, связанных с ремонтом кузова, автовладельцы способны сделать сами, сократив, таким образом, значительные суммы из семейного бюджета. Конечно это займет намного больше времени, чем у профессионала, но результат, вполне возможно, будет такой же, а денежные затраты намного меньше. В этой теме я и буду подробно рассказывать вам о различных видах ремонта, применяемых материалах и необходимых инструментах.

эксперт раздела
«Автосервис»
airbrush
11.09.10  | 
11.09.10 | 

Даже при покупке нового автомобиля дотошному автолюбителю есть над чем поработать. И если для большинства иномарок это вопрос вкуса и личного желания, то для китайского отечественного автопрома - предпродажная или послепокупная подготовка автомобиля к эксплуатации - процедура крайне желательная. От этого будет зависить не только удовольствие получаемое от вождения, но и то, как скоро вам придется обратиться к специалисту-кузовщику для ремонта. Очень рекомендую сразу сделать шумовку и дополнительную антикорозионную обработку авто. Шумовка придаст комфорт при езде (машина не будет греметь и скрипеть), а антикор способен в два-три раза увеличить доремонтный срок эксплуатации.Также рекомендую сразу оснастить машину качественной противоугонкой. Такие "примочки" как тюнинг и моддинг - исключительно на любителя.

Ivankoo
20.03.13  | 
20.03.13 | 

Здравствуй!
Скажи, пожалуйста, сильно ли отличаются твои цены на кузовной ремонт Опеля от указанных на сайте автосервиса Автодаръ?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06