Ремонт пластиковых бензобаков

stepanoaleksei

Ремонт топливных баков JCB. Профессиональный ремонт бензобаков пластиковых: для тракторов, JCB, погрузчиков, легковых автомобилей, для спецтехники. Баков для мочевины. Так же производим ремонт железных бензобаков. Ремонт пластиковых топливных баков, производится профессионально и качественно, спец материалами. Продажа бензобаков. Гарантия качества! Обращайтесь сразу к профессионалам. Исправление некачественного ремонта осложняет работу мастера и повышает стоимость ремонта.То что пишут, типа впаивать сетку паяльником, в повреждённое место бензобака, это полная ерунда!!! Не будет ничего держать никакая сетка! Всё это не просто так! Я 10 лет занимаюсь ремонтом бензобаков, и знаю точно как нужно и как правильно отремонтировать бензобак!  Не пытайтесь сами ремонтировать бензобак. Оценка стоимости ремонта производится только при осмотре. Запись по тел .  Красносельский район, Юго-Запад.

stepanoaleksei
21.01.15  | 
21.01.15 | 

Бензобак это не бампер! Его сеткой не запаяешь! У меня на сайте описано как качественно ремонтируют бензобаки! www.rembamperov.narod.ru

stepanoaleksei
21.01.15  | 
21.01.15 | 

Пластиковые бензобаки только профи умеют ремонтировать, а таких очень мало! вот один в питере https://rembamperov.narod.ru



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06