проблема с двигателем!или...?

st17

Здраствуйте!!! После морозов потек антифриз , следы были вокруг помпы и где термостат стоит . На сто поменяли помпу,смазали герметиком соединение патрубка и движка,где термостат стоит!Поменяли антифриз,но залили всего 4л.,больше невлезло!И бачек полный и радиатор,подождали пока заработает винтилятор,но долили еще 200мл. и все!Сказали мне,что надо поездить потом далить еще,я так и сделал ,но доливать некуда! Да!когда сливали антифриз с блока ,мало слилось. Спросил  про обороты,которые и до проблемы  то900,то850,прочистили дросельную заслонку,поменяли воздуш-й ф-р.Ничего ! Сказали почистить форсунки,еще не чистил. Ладно  выясняется,что печка дует елитеплым воздухом,на прогретом двигателе!когда газуешь,он становиться теплее!убрали салонный фильтр,вроде получше.Уехал я с сто!Был на диагностике в ТОйота-центе,ничего не нашли!Вот решил здесь спросить!С машиной ,что-то происходит, на холостых двигатель плохо нагревается,только на ходу! Подскажите !



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06